Что нового

Не только музыка

водянной

Well-Known Member
Вот вам и Сибирь-матушка - всего-то 6 мая, а +26... :oops: Деревья серые, голые... правда газоны уже в основном за зеленели... Но слишком уж резко - аж тяжко переносить... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну дык бытует мнение, что и силовые звучат!)))
В моих экспериментах, как мне показалось, силовые не "звучат", но улучшают сцену... что собственно, все равно положительно влияет на звук... Наверное можно сказать, что все же звучат... )))
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Вопрос к московским джентльменам - что у вас творится?.. Каждые сутки такое количество заболевших... Сегодня - 3817 человек! :oops: Новосибирск, по населению примерно в 8 раз меньше, а количество заболевших за сутки меньше почти в 50 раз...

Задрала эта пандемия... скорей бы уже закончилась... :rolleyes:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вопрос к московским джентльменам - что у вас творится?.. Каждые сутки такое количество заболевших... Сегодня - 3817 человек! :oops: Новосибирск, по населению примерно в 8 раз меньше, а количество заболевших за сутки меньше почти в 50 раз...

Задрала эта пандемия... скорей бы уже закончилась... :rolleyes:
Сравни численность населения и его состав и получишь ответ
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вопрос к московским джентльменам - что у вас творится?.. Каждые сутки такое количество заболевших... Сегодня - 3817 человек! :oops: Новосибирск, по населению примерно в 8 раз меньше, а количество заболевших за сутки меньше почти в 50 раз...

Задрала эта пандемия... скорей бы уже закончилась... :rolleyes:
Скорее всего врут. А закончат пандемию, только когда народ за топор возьмется
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Сравни численность населения и его состав и получишь ответ
Так я же написал - Москва по населению больше Новосибирска в 8 раз, а зараженных больше в 50 раз... По моему - это очень много...

Причем у нас данные по всей области, а Москва без московской области... Если областями считать, то разница будет еще больше...
 

Верх