Что нового

Не только музыка

DV-2

Well-Known Member
Почему?.. Все зависит от наличия пиастров...
Не... не в пиастрах дело... У меня есть знакомые - живут и в Крыму и в Сочи, и в Геленджике, и в Анапе...
Живя в Раю - перестаешь замечать его и радоваться ему. Становится всё обыденным и повседневным...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот, и ничего хорошего в таких жизнях нету. Мостов не развести, в Эрмитаж не сходить, корюшки жареной не поесть.
Хотя, на Кубу я бы смотался на недельку.
 

водянной

Well-Known Member
Не... не в пиастрах дело... У меня есть знакомые - живут и в Крыму и в Сочи, и в Геленджике, и в Анапе...
Живя в Раю - перестаешь замечать его и радоваться ему. Становится всё обыденным и повседневным...
Это понятно... А потом еще страсть как захочется березового сока и снега... ))) Это ностальгия по Родине называется... ))) Вот потому я никуда и не хочу - знаю, что рано или поздно, все брошу и уеду на Родину... )))
Ну если только на недельку, чиста позырить... )))))
 

DV-2

Well-Known Member
А потом еще страсть как захочется березового сока и снега...
А так и есть - южане или вообще никуда не ездят (большинство), или на севера - отдохнуть от юга...
В Севастополе у меня знакомые вообще купались в море и загорали только в детстве... и не тянет...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Фу-фу-фу... Лёш, хоть это и в Москве, но там реально искусство... Я там был, очень давно, но впечатлений море до сих пор... )))
Конечно искусство! Он великий! Я одно время даже взял себе 20-й номер, хоть я и волейболист!
Вратарь, как и связущий, - полкоманды!!!
 

Верх