Что нового

Не только музыка

Amati

Well-Known Member
Всего лишь -3, -4.
Ночь снега навалило сантимов 7.
Дороги трактор еще не успел расчистить. Штиль и тишина.
Слушаю спокойную классику и плачу.
Собаку пришлось усыпить.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Так у вас это норма, а у нас катаклизм... ))) Бывало конечно и раньше, чтобы зимой + и дождь, но это большая редкость... ))
Всего лишь -3, -4.
Ночь снега навалило сантимов 7.
Дороги трактор еще не успел расчистить. Штиль и тишина.
Слушаю спокойную классику и плачу.
Собаку пришлось усыпить.
Сочувствую....
 

Amati

Well-Known Member
Однако у тебя как сегодня...
2 месяца назад понял что когда нибудь этот день настанет.
Последние 2 недели выл, стонал, а на задние лапы встать не мог.
Питался как воробей поклевал.
Под себя ходил.
Таскал его на прогулки.
Соседи уже говорили кончай над собакой издеваться. Говорили там теперь все делается безболезненно для них. У и сегодня решился.
 

alex-GAV

Well-Known Member
У меня кот месяц назад перевернул акустику: треснула передняя панель, боковина и углы шаркнуты ( черный рояльный лак)… хотел его гада убить.... но, потом понял, что я настолько привык к этому, вечно хотящему есть, созданию, что закрыл на всё глаза! Ну и зал стал закрывать теперь.
 

водянной

Well-Known Member
Игорь, не печалься... Ты же хорошо ухаживал за своей собакой. Она прожила, может и короткую, но счастливую жизнь. Рано или поздно, все там будем. Похорони и заведи другую собачку...
 

DV-2

Well-Known Member
сегодня решился
Это нормально... каждый мужик рано или поздно через это проходит.
Жизнь сильнее смерти, ибо последней не существует. Душа собаки там, где всегда хорошо...
заведи другую собачку...
В точку!
 

Aleks-2

Well-Known Member
2 месяца назад понял что когда нибудь этот день настанет.
Последние 2 недели выл, стонал, а на задние лапы встать не мог.
Питался как воробей поклевал.
Под себя ходил.
Таскал его на прогулки.
Соседи уже говорили кончай над собакой издеваться. Говорили там теперь все делается безболезненно для них. У и сегодня решился.
Очень знакомо, пришлось усыпить кота... месяца три не мог в себя прийти, до сих пор иногда снится хотя прошло уже 6 лет. Сочувствую твоему горю...
 

Amati

Well-Known Member
Саш, спасибо.
Сейчас сижу, музыку слушаю, а в голове ежевечерняя забота, нужно идти собаку покормить и мгновенно осознание, что нет теперь собаки.
Разделю собакину порцию кошкам, пусть поминают.
Они дружили.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Саш, спасибо.
Сейчас сижу, музыку слушаю, а в голове ежевечерняя забота, нужно идти собаку покормить и мгновенно осознание, что нет теперь собаки.
Разделю собакину порцию кошкам, пусть поминают.
Они дружили.
Прекращай! Ну, слёзы наворачиваются на глаза..
 

водянной

Well-Known Member
Сейчас сижу, музыку слушаю, а в голове ежевечерняя забота, нужно идти собаку покормить и мгновенно осознание, что нет теперь собаки.
Игорь, ладно, сегодня погорюй... так сказать, долг памяти... Но после НГ обяз подыскивай себе собачку... Думаю, тебе породистый не нужен... Тогда лучше всего взять в приюте. Собаки очень благодарны, когда их к себе берут и о них заботятся.
 

Amati

Well-Known Member
Спасибо за соболезнование друзья.
Я уже норм.
Только Шуман ещё в сидюке.
Лесные сцены.
Прекрасный рояль!
 

Tochilshik

Well-Known Member
Игорь,очень соболезную.
Шибко больное это дело для души,знаю на собственной шкуре.
 

Верх