Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Это-то похеру))) Хотя китайцев по-прежнему не люблю.
Ощупь решит, у меня активно в процесс вписалась жена, у неё там децибельность в ход пошла, скорость заморозки и прочее)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Док - и ты, и я, можем в Любую минуту (если это действительно необходимо) купить качественный стример...
Но, нахрен он нужен - это целая эпопея по организации локальной сети с сервером для хранения, планшетом и прочей требухой.
А я достал диск, нажал на кнопочку - слушаю...
Всегда будет балет, опера, настоящие картины, живые концерты и физические носители музыки...
Я тоже могу кнопочку нажать - пошли диски, другую - пластинки.
А что такое стример?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Глянул. Не! Это тупиковая ветвь.
Надо и видео и аудио и сервисы с приложениями. В этом смысле обычные андроиды с браузером, по всему интернету ползай - не хочу! более привлекательны.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
:) вот и я говорю - одна система для души, а остальное - комп с активной акустикой вполне...
Честно говоря, через хдми на основную систему - сильно лучше выходит. Я бы даже сказал, что совсем хорошо иногда.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну как я понимаю, Славе достаточно конвертер усб спидифь. Можно даже заморочиться с какой нибудь беркли Альфой.
Все давно уже есть. Док или не помнит или не знает. А может все вместе.
Еще год назад обсуждали эти приблуды.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Док писал: Искровский-Игорь-А.мания)))
Все проще. Игорь когда то работал в Амании. Теперь у него свой бизнес . А живет на Искровском проспекте.
 

Верх