Что нового

Новая система.

Aleks-2

Well-Known Member
А что будешь слушать?.. Слышал мнение, что однотакт - это твой "любимый" джас, а двухтак - это рок... )))
В таких случаях я всегда вспоминаю Border Patrol... все зависит от блока питания, на дерьмовом блоке и PP будет звучать как сопливый Marantz
А вообще посмотри каменные SE, ничуть не хуже лампы а гемора не в пример меньше
 
  • Like
Реакции: SEBR

poker

Well-Known Member
В таких случаях я всегда вспоминаю Border Patrol... все зависит от блока питания, на дерьмовом блоке и PP будет звучать как сопливый Marantz
А вообще посмотри каменные SE, ничуть не хуже лампы а гемора не в пример меньше
...каменных SE совсем мало(которые близко к лампе по качеству звука) :( все, в основном, проще и незатейливее, к сожалению
:(
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ясно, сделал для себя вывод - прежде чем собирать систему на лампе, нужно немного теорию изучить... )))
Ещё и практику обязательно!
Я, вот, до сих пор не уверен, что весь этот супержир для сведённой музыки правильно. Поскольку там внутри микса уже это всё есть.
Потому как для одинокого гитареро с конь трабасом и барабанщиком эта фигня ещё туда-сюда, подходит иной раз. Особливо, если говноджаз какой-нибудь. А вот в варианте сракобилли вопрос не однозначен
 

poker

Well-Known Member
..или так (если бюджетно)
 

poker

Well-Known Member
Объяву редкий сказочник писал... особенно радует сочетание "Моноблоки сделаны по спец. заказу с использованием топовых компонентов " с NOT FOR SALE - Factory Sample.
в АН многое делают по "заказам трудящихся"
вообще не проблема (тем более это KIT)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А что будешь слушать?.. Слышал мнение, что однотакт - это твой "любимый" джас, а двухтак - это рок... )))
У Славы всё достаточно неплохо играется. Есть немного нюансов. Но мы это глянем в итоге причёсывания его питания и прочего.
И тут ещё сложность в том, что хорошо играется только с пятивольтового бехра..
 

DV-2

Well-Known Member
..или так (если бюджетно)
Для меня, если честно, до сих пор загадка - зачем ставить две в параллель? Если 8 ватт мало, то дело не в бобине и 15-ю не отделаешься...
У меня что Зингали, что Диатон играют в диапазоне 0-3 ватта (от тихо до громко).
 

Aleks-2

Well-Known Member
в АН многое делают по "заказам трудящихся"
вообще не проблема (тем более это KIT)
Factory Sample - это калька с Naim, где сотрудники сами для себя собирали компоненты и к спецзаказу и ко всему остальному это отношения не имеет совсем... ну если только лапшу на уши местным лошарикам повесить
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Леш, все просто - находишь в Питере Border Patrol, слушаешь и меняешь свое отношение к SE...
Да хоть призрачный ))) Пока не попалось точно играющего. Везде та же история. Либо дохлый БП, либо навалено лишних призвуков, либо и то, и другое.
При том, что деньжищ стоит, и понтов колотят всякие бестолочи так что с ними и говорить-то не хочется.
 

poker

Well-Known Member
Для меня, если честно, до сих пор загадка - зачем ставить две в параллель? Если 8 ватт мало, то дело не в бобине и 15-ю не отделаешься...
У меня что Зингали, что Диатон играют в диапазоне 0-3 ватта (от тихо до громко).
контроль лучше над АС "по тяжелее" (те же AR-ки, например, с одной лампой не тянут :( )
 

Верх