Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Доброго дня всем джентельменам.
А нет ли у кого-нибудь правоверных конденсаторов для Адвентов? (Нужно 2х13мкф)
https://www.ebay.com/itm/4pcs-Elect...ock-/153440927841?_ul=RU&shqty=1&isGTR=1#shId Вот эти купить не получается из за доставки.
А что за проблемы с доставкой? Продавец отправляет в Россию. Надо с ним пообщаться на предмет чего и как.
 

кувыф

Active Member
Вроде как отправляет, но при попытке купить, купить не получается, ебэй пишет, что доставка в ваш регион невозможна.
С продавцом списывался, описал ему проблему, он сказал, что не чем не может помочь...
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Вроде как отправляет, но при попытке купить, купить не получается, из за проблем доставки.
С продавцом списывался, описал ему проблему, он сказал, что не чем не может помочь...
Печалька.
Можно купить через посредника. Я пользовался услугами этой фирмы https://litemf.com/ru
Они надежные, быстро доставляют и недорого. И могут сами выкупить товар.
 

alexz

Active Member
Вячеслав, подскажите, внутри колонок был паралон или мин. Вата?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Был и есть. Три куска на уровне большого динамика.
Не, не так. Два у большого и один у ВЧ.
Технически, поролон это такой костыль, который плохо выполняет две функции.
Если его заменить на синтепон или шерсть и рбл, то должно быть лучше. Условно, конечно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Плюс опять же, сам басовик можно обклеить рбл, что тоже положительно скажется на звучании.
У адвентов подпевание корзины динамика достаточно ощутимо, есть смысл повоевать.
 

poker

Well-Known Member
его сложить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО правильно, как был.
Там все весьма жестко просчитано. Менять на другой звукоизол "пожирнее-покрасивше" - хана звуку.
Уложить по другому оригинальный - тоже проблемы наживешь.
Рукожопство в тонко отстроенных системах для звука весьма пагубно :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Технически, поролон это такой костыль, который плохо выполняет две функции.
Если его заменить на синтепон или шерсть и рбл, то должно быть лучше. Условно, конечно.
По поводу шерсти. Ты видел сколько я её вытащил из Джамо. И они вздохнули полной грудью.
Что такое рбл я не знаю. Но если игра стоит свеч, почему бы и не поэкспериментировать. Я всегда как пионэр.
 

Вячеслав

Well-Known Member
его сложить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО правильно, как был.
Там все весьма жестко просчитано. Менять на другой звукоизол "пожирнее-покрасивше" - хана звуку.
Уложить по другому оригинальный - тоже проблемы наживешь.
Рукожобство в тонко отстроенных системах для звука весьма пагубно :)
Я ни чего не менял. Как было, так и есть. Перед вскрытием специально для себя отметил как уложен поролон, чтобы потом косяков не было.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Печалька.
Можно купить через посредника. Я пользовался услугами этой фирмы https://litemf.com/ru
Они надежные, быстро доставляют и недорого. И могут сами выкупить товар.
Несколько раз сталкивался с тем, что продавцы не отправляют в Россию, при этом ещё и со словами фак ю Мордор. То есть, совсем не всё так весело и гладко на политической карте мира)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Несколько раз сталкивался с тем, что продавцы не отправляют в Россию, при этом ещё и со словами фак ю Мордор. То есть, совсем не всё так весело и гладко на политической карте мира)))
Ну с "твоими" англичанами договорились. Хотя изначально тоже в Россию не отправляют.
 

Верх