Что нового

Новая система.

водянной

Well-Known Member
Тут вопрос был, что с него вообще не играло.
Это я помню... Но раз заиграло, то наверное теперь имеет смысл поставить вертак по лучше... ))) Я так думаю... ))) Но решать в любом случае Славе. ))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, вот как хочешь, но не правильно у тебя вертак стоит... )) Вот если его установить по лучше, то в звуке сразу добавится... )))
Так это просто опыты проводили. Демонстрационный экземпляр. Да и Лёхин он. С установкой на века не заморачивались.
Хорошо, что вообще заиграл.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот поставил лайк, а сам задумался , зачем это я лайкнул...
Это возраст. Раньше бы даже и не задумался. Только бы и лайкал. Ибо голая девушка не в тему не бывает.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот поставил лайк, а сам задумался , зачем это я лайкнул...
Это возраст. Раньше бы даже и не задумался. Только бы и лайкал. Ибо голая девушка не в тему не бывает.
Бывает. :)


2T6YukKhBB0.jpg
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ну неее... из сосны бы рыхлая получилась! А тут видишь какая подтянутая - южный бук! :D
 
  • Like
Реакции: DV-2

Amati

Well-Known Member
Слава на бабушку Торчилу не согласится.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
У сына в детском саду был праздник, по принципу все девочки принцессы, всё мальчики - клоуны
Нашли мы ему курточку, яркую пришили огромные пуговицы. Взял свои старые казаки-туфли и вклеил в них алешкины сандалики. Дело осталось только за колпаком. Склеил конус, обтянул его мишурой. Поставил киндера на табуретку и примеряю всю эту карнавальню на сына. Сына критически осмотрел это облачение, и, глядя на себя в зеркале произнёс
- не хочу быть петрушкой! Я капитан Смоллет ! Пподнять ппаруса! Пполный впперед!
 

водянной

Well-Known Member
Так это просто опыты проводили. Демонстрационный экземпляр. Да и Лёхин он. С установкой на века не заморачивались.
Хорошо, что вообще заиграл.
Ну т.е. заморачиваться своим вертаком пока не планируешь?..
 

Верх