Что нового

Новая система.

DV-2

Well-Known Member
Ну шо там Слав с режимами и лампами напаял тебе Заморский гость?
Так бурно всё началось... а теперь тишина...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну шо там Слав с режимами и лампами напаял тебе Заморский гость?
Так бурно всё началось... а теперь тишина...
Все осталось на прежнем уровне. Ничего не паяли и режимы не замеряли.
В обозначенное время Лёша не смог приехать. По пути ко мне то ли влюбился, то ли женился. :)
По отрывочной переписке в Вотсапе я не понял. Главное, что он был счастлив.
EL-34-е стоят вместо 6P3P. Звуком доволен. Теперь изучаю даташиты Ёлок других брендов, чтобы подобрать по параметрам ближе к китайским.
 

сещемару

Well-Known Member
Ну шо там Слав с режимами и лампами напаял тебе Заморский гость?
Так бурно всё началось... а теперь тишина...
Я по стечению обстоятельств не попал перенастраивать усилок) накачал мануалов, пока ехал домой ещё раз все просмотрел. Перенастройка под оптимальный режим для ёлки потребует другой настройки предыдущих каскадов и БП. Это вот так решить в поездке проблема, даже наличие деталей, которые как правило оказываются не самого распространенного номинала.
Сейчас елка попадает больше в не самую линейную часть.
Но елки действительно гораздо лучше, чем 6р3р. А они ещё разыграются часов через 20 -40.
Я надеюсь он как нибудь пришлет и можно будет все выставить в оптимальные режимы ну и ещё кое что. Как раз будет отлично работать с сигналом любого вольтажа. И одинаково. С ёлками фоник хоть лучше, она все равно сильно зависит от сигнала.
 

сещемару

Well-Known Member
Все осталось на прежнем уровне. Ничего не паяли и режимы не замеряли.
В обозначенное время Лёша не смог приехать. По пути ко мне то ли влюбился, то ли женился. :)
По отрывочной переписке в Вотсапе я не понял. Главное, что он был счастлив.
EL-34-е стоят вместо 6P3P. Звуком доволен. Теперь изучаю даташиты Ёлок других брендов, чтобы подобрать по параметрам ближе к китайским.
Да знакомую я встретил :D
 

Верх