Что нового

Новая система.

ЮрийЯ

Well-Known Member
я вроде говорил, что в начале ноября.
Нееее, говорил что в конце! Ну не суть, главное не забыл!
Представляешь, а у меня сегодня однокашники встретились в Питере, сейчас сидят бухают в "Левше" на Новгородской!!!
Блин, а у меня еще полно не отгулянного отпуска...
 

сещемару

Well-Known Member
Нееее, говорил что в конце! Ну не суть, главное не забыл!
Представляешь, а у меня сегодня однокашники встретились в Питере, сейчас сидят бухают в "Левше" на Новгородской!!!
Блин, а у меня еще полно не отгулянного отпуска...
В конце октября сначала планировал)
Так это от Марата пешком всего 30 минут))) В том направлении за продуктами хожу)
 

водянной

Well-Known Member
...провода отрезать.
Фу фу фу... ))) Лёш, купи лучше многофункциональные пассатижи электрика... Я себе года три назад купил KRAFTOOL MK-10
изображение_2021-11-11_080640.png
Вот прямо не нарадуюсь... ))) А до этого тоже все ножом... правда складным Victorinox.
 

сещемару

Well-Known Member
Фу фу фу... ))) Лёш, купи лучше многофункциональные пассатижи электрика... Я себе года три назад купил KRAFTOOL MK-10
Посмотреть вложение 22297
Вот прямо не нарадуюсь... ))) А до этого тоже все ножом... правда складным Victorinox.
Да у меня есть) я просто привык ножом)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Про звук)))
Удивительно, но ёлки встали как надо, звук выровнялся, и теперь не только бехр с пятью вольтами выхлопа играет, но и с винилом нет сложностей.
И пионер, и Градо отыграли в рамках приемлемого. Дальше уже надо смотреть, подбирать, допиливать.
Привёз четыре пластинки. Американский фанк 89-го года в исполнении Куинси Джонса, сорокапятку на 12 дюймов полумаккартни со славиной любимой ноу море лонели Найтс), американскую эстраду с баб, ой! женским вокалом и американских же хиппи, которые скорее панки уже тогда))) раскалз)))
Всё отыгралось честно и адекватно. Для вау-эффекта надо было бы прихватить межблок помежблочнее, а я это немного из виду упустил. Да и селектора у в мингде так и нету, чтоб по-человечески можно было это всё колупанить))))
Главное, что винил зазвучал по-честному. А уж дальше после прогрева ёлок, а я бы ещё и поподбирал ёлки поответственнее, после подбора кабелей на всю систему можно было бы и пободать, как у нас принято, винил против сидюшника.
Расстраивает только странно малый ресурс у мингдовских ламп.
Получается, что раз в три года надо покупать полный комплект, а это, блин, как-то обидно дороговато.
Да, очень удивительно, но Ёлки решили проблемы с винилом. Он зазвучал! И это в определенной степени радует. Радует, что Мингда вполне себе усилитель по полной программе. И что звук с винила очень даже приличный.
С сидюком прибавка в звуке существенная. Появилось много "сущностей" ранее завуалированных.
По поводу мингдовских ламп. Ресурс у них не маленький. Просто звук, увы, не радует. Поэтому, они были заменены. Но вполне рабочие и поиграют еще огого сколько. Это подтвердила проверка этих ламп некорое время назад.
 

Верх