Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Это в данном случае вдх Арт. Он же Иван Васильевич))) он же король Артур. Отчёт по нему скоро будет. Грелся долго.
Чего то в ВДХ о таком кабеле не слышали.

Или ВДХ Арт - это опять вольный перевод чего-то другого?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну ты его просто перевернул... ))) Немного по разглядывал, пока без поиска разницы... Ощущение, что первое фото - это как стало, а не как было?.. ))
Перевернул, увеличил. Порядок фото правильный.
Похоже, зря я это затеял. :)
 

poker

Well-Known Member
Дабы расшевелить сообщество, предлагаю занимательный квест. :) Только большая просьба - без негатива! :)
Итак, найдите 10 отличий.

Было

Посмотреть вложение 26433

Промежуточный вариант.

Посмотреть вложение 26437
Ох насыпет тебя ДядяВаня, на тесте, полные штаны "красивостей" с такими банками в Мингде :) Устанешь отстирывать :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ох насыпет тебя ДядяВаня, на тесте, полные штаны "красивостей" с такими банками в Мингде :) Устанешь отстирывать :)
Вообще не парюсь по этому поводу. Док хочет послушать свой чудо-кабель с лампой. Дальнейший мотив все давно поняли. Получится то, что получится.
Ну и Мингда стала совсем другая. Изменения не глобальные, но весьма позитивные для звука.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мингда стала совсем другая
По большому счёту это уже и не Мингда а вариация на тему представления Алексея на тему как должна звучать Мингда...
P.S. Это вовсе не отменяет того что VDH бяка:)
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Это Саш сродни приготовлению плова - вариаций множество... соль и перец по вкусу...
Вполне имеет право на счастливую жизнь.
Всё это так но как всегда есть НО... одно дело когда сам для себя что-то меняешь а совсем другое когда кто-то, сообразно своим представлениям о звуке, это делает для тебя
 

DV-2

Well-Known Member
Всё это так но как всегда есть НО...
Ключевое в данном процессе - шоб понравилось! Да и сам процесс интересен...
Ты же вот тоже будешь мутить вражескую акустику... как-бы вроде Танной... но на самом деле вариация с Мингдой, только в профиль. :)
 

poker

Well-Known Member
По большому счёту это уже и не Мингда а вариация на тему представления Алексея на тему как должна звучать Мингда...
P.S. Это вовсе не отменяет того что VDH бяка:)
Саш, Мингда только юбилейная, в общем, законченное изделие. Очень не плохое, кстати. Прям срамит именитых производителей во многом.
А так, как и у многих, добротный усилитель с широкими возможностями отстроить звук под себя.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Бяка не Ван Ден Хул)))
Это я вполне ощутил.
А плов - кулинарное недоразумение замешанное на ощущении гастрономической неполноценности))))))
Почти как крестьянские щи или борщ с солянкой.
Потому, как с мингдой у Славы - всегда надо сначала слушать)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
По большому счёту это уже и не Мингда а вариация на тему представления Алексея на тему как должна звучать Мингда...
P.S. Это вовсе не отменяет того что VDH бяка:)
Можно подумать, что кто-то знает как должна звучать Мингда. Вот именно тот звук, всеми узнаваемый фирменный почерк бренда "Мингда".:)
Могу ошибаться, но у меня есть убеждение, что каждый аппарат Мингды звучит по своему. Потому что схемотехника разная, начинка тоже.

А то, что Лёша с ней делает, так это такой же апгрейд, каким занимаются многие бренды. Доводят свои изделия до нужной кондиции.
А если уж совсем по большому счету, то мне неважно Мингда это будет или нет. Мне важен результат.
 

водянной

Well-Known Member
Бяка не Ван Ден Хул)))
Это я вполне ощутил.
А плов - кулинарное недоразумение замешанное на ощущении гастрономической неполноценности))))))
Лёш, если ты не понял плов, ну наверное просто не твоё. Это не значит, что недоразумение. Как никак у целых народов национальное блюдо. Это как с твоим любимым дядей Ваней - не всем он по вкусу, но ты же его лопаешь за обе щеки, аж за ушами пищит... )))
 

Верх