Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Всё это так но как всегда есть НО... одно дело когда сам для себя что-то меняешь а совсем другое когда кто-то, сообразно своим представлениям о звуке, это делает для тебя
Это когда знаешь и понимаешь, как будет звучать тот или иной элемент, который меняешь. Тупо поменять я и сам могу. А вот что из этого выйдет понимания нет.
Ну и апгрейд делается не для Лёши. Не по его представлению о звуке. А по моим хотелкам, по моим пожеланиям чего хочу услышать.
И практически ежедневно идут консультации о ходе работы, о получаемых результатах и о звуке.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Потому, как с мингдой у Славы - всегда надо сначала слушать)))
Это потому, что звук системы стал зависимым от обвязки. С каждым новым шнурком звук меняется. Особенно влияют акустические.
Хорошо это или плохо не знаю. Но факт на лице.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это потому, что звук системы стал зависимым от обвязки. С каждым новым шнурком звук меняется. Особенно влияют акустические.
Хорошо это или плохо не знаю. Но факт на лице.
Слава, это у всех так. Просто не все признают.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А битлы не говнище, а уникальное музыкальное явление, определившее дальнейшее развитие музыки и индустрии в целом на столетие вперёд.
А уж любит их кто или нет - дело десятое)
 

Amati

Well-Known Member
Говнище... раскрученное до опопеоза... как и весь этот говняный рок-н-ролл...
Какое смелое высказывание!
Раньше я как то ровно относился к этой группе.
Много раз слушал хиты, в фоновом режиме альбомы из сети в МРЗ.
Но последнее время как то всё больше стал вслушиваться, в музыкальные обороты, в звучание инструментов, звучание голосов, текстов (не всё естественно понимаю в плане перевода).
Приятель, почти всю дискографию Битлов дал послушать на неограниченное время, так как у него вся дискография на виниле, и эти CD он почти не слушает.
Так вот.
Перед там как засунуть CD в сидюшник, узнаю год выхода пластинки, лезу в интернет, узнаю яркие события того года, смотрю фотографии тех лет, пытаюсь максимально перенести себя в атмосферу тех лет и после этого можно нажать на кнопку play. Очень интересно получается и говнищем ни где не пахнет.
А главное помогает в плане понимания музыки Битлов, да и слушается по другому.
 

DV-2

Well-Known Member
Какое смелое высказывание!
Моё...
Перед там как засунуть CD в сидюшник, узнаю год выхода пластинки, лезу в интернет, узнаю яркие события
А я вот наоборот - терпеть не могу всего этого... вообще не интересно. И, это касается не только музыки, но и театра, кино... - мне достаточно сценического образа - не хочу знать более, чем артист хочет показать на сцене.
 

сещемару

Well-Known Member
Уже на отслушке. Кто найдет два отличия, по сравнению со стандартной Мингдой Славы:D
IMG_20230612_215213.jpg
И лампы RCA, которые нашел по одной штуке, собрав пару комплектов. А то они у славы разные были))).
IMG-20230602-WA0001.jpeg
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Распиаренный продукт маркетинга...
в глобальном смысле вся попса продукт пиара ....
Битлы, все же, знаковая группа. В 70-тых это было совсем новое направление. Очень крутой звук.
Док прав. Они задали целое направление в поп-рок культуре.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Уже на отслушке. Кто найдет два отличия, по сравнению со стандартной Мингдой Славы:D
Посмотреть вложение 26464
И лампы RCA, которые нашел по одной штуке, собрав пару комплектов. А то они у славы разные были))).
Посмотреть вложение 26460
За лампы Спасибо!!! Я уже было с ними попрощался. По одной штуке ни туда ни сюда. :)
В собранном виде трудно найти различия. Я бы точно не смог.
Если время есть, расскажи народу про сам апгрейд, про технические решения.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Какое смелое высказывание!
Раньше я как то ровно относился к этой группе.
Много раз слушал хиты, в фоновом режиме альбомы из сети в МРЗ.
Но последнее время как то всё больше стал вслушиваться, в музыкальные обороты, в звучание инструментов, звучание голосов, текстов (не всё естественно понимаю в плане перевода).
Приятель, почти всю дискографию Битлов дал послушать на неограниченное время, так как у него вся дискография на виниле, и эти CD он почти не слушает.
Так вот.
Перед там как засунуть CD в сидюшник, узнаю год выхода пластинки, лезу в интернет, узнаю яркие события того года, смотрю фотографии тех лет, пытаюсь максимально перенести себя в атмосферу тех лет и после этого можно нажать на кнопку play. Очень интересно получается и говнищем ни где не пахнет.
А главное помогает в плане понимания музыки Битлов, да и слушается по другому.
А чего ж к нам на камлания не ходишь?
 

Amati

Well-Known Member
А камлания, это куда?
И потом я ещё не доделанный битломан.
 

Верх