Что нового

Новогодние посиделки из кабельного канала)))

водянной

Well-Known Member
Чего нехорошего? Это факт! Или тебе такие нравятся? Тогда, Извини! Не знал.
Слав, только без обид. Не хочу тебя поучать, но по моему, про внешность женщины, тем более пожилой, лучше промолчать... Довольно часто, ослепительные красавицы в молодости, в старости становятся не очень привлекательными... Что же теперь? Не жить? Мадам Макрон конечно, в связи с возрастом, выглядит не особо привлекательно, но от нее исходит удивительный шарм - посмотри на ее глаза, абстрагировавшись от морщин... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, только без обид. Не хочу тебя поучать, но по моему, про внешность женщины, тем более пожилой, лучше промолчать... Довольно часто, ослепительные красавицы в молодости, в старости становятся не очень привлекательными... Что же теперь? Не жить? Мадам Макрон конечно, в связи с возрастом, выглядит не особо привлекательно, но от нее исходит удивительный шарм - посмотри на ее глаза, абстрагировавшись от морщин... )))
Лёша, я просто за факты.
Могу по другому, как тот акын. Что вижу,то пою.
 

водянной

Well-Known Member
И если уж на то пошло, возьми и сравни жену Макрона и эту женщину.
Ей Богу, ты меня удивляешь... ))) Мы тут про какие-то шнурки говорим, что они не хуже - не лучше, они просто разные... А ты предлагаешь сравнивать женщин... Категорически бесполезное занятие.
 

водянной

Well-Known Member
Лёша, я просто за факты.
Могу по другому, как тот акын. Что вижу,то пою.
:) Слав, такие вещи можно обсуждать в приватной беседе, в узком кругу друзей... после изрядного употребления алкоголя... Публично же, лучше промолчать... не оценят... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ей Богу, ты меня удивляешь... ))) Мы тут про какие-то шнурки говорим, что они не хуже - не лучше, они просто разные... А ты предлагаешь сравнивать женщин... Категорически бесполезное занятие.
Высказал лишь свое мнение. Бодягу ты завел - красивое, не красивое.
У меня есть свой идеал красоты, у тебя свой. И возраст тут абсолютно не причем. Бывают и в 20 лет страшнее атомной войны. И что???
Спорить совершенно бесполезно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эко вас про проводочки на шесть страниц расколбасило...
Подарочек мне и моему офтальмологу
 

водянной

Well-Known Member
Высказал лишь свое мнение. Бодягу ты завел - красивое, не красивое.
У меня есть свой идеал красоты, у тебя свой. И возраст тут абсолютно не причем. Бывают и в 20 лет страшнее атомной войны. И что???
Спорить совершенно бесполезно.
:) Ну я бы не назвал это спором... Просто обмен мнениями. И да, давай закроем этот разговор. Только без обид.;)
 

Вячеслав

Well-Known Member
:) Слав, такие вещи можно обсуждать в приватной беседе, в узком кругу друзей... после изрядного употребления алкоголя... Публично же, лучше промолчать... не оценят... )))
Меня сторонние оценки вообще не беспокоят. Это касается не только женщин, шнурков и т.д.
У меня есть своё представление обо всем. Я слишком пожил, чтобы меняться от чьего-либо мнения.
По некоторым вопросам могу спросить совета. А вот следовать ему или нет, давно решаю сам.
Публично можно обсуждать любые темы. В пределах здравого смысла, без наездов на личности.
 

водянной

Well-Known Member
Меня сторонние оценки вообще не беспокоят. Это касается не только женщин, шнурков и т.д.
У меня есть своё представление обо всем. Я слишком пожил, чтобы меняться от чьего-либо мнения.
По некоторым вопросам могу спросить совета. А вот следовать ему или нет, давно решаю сам.
Да ради Бога. Если что, то я не на много тебя младше... И придерживаюсь примерно тех же принципов.

...без наездов на личности.
И в мыслях не было... Если создалось такое впечатление, то извини - совсем не было желания наезжать или поучать.

Все: мир, дружба, жвачка. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да ради Бога. Если что, то я не на много тебя младше... И придерживаюсь примерно тех же принципов.


И в мыслях не было... Если создалось такое впечатление, то извини - совсем не было желания наезжать или поучать.

Все: мир, дружба, жвачка. :)
Лёша, давай просто общаться. Без оценки, кто как и что чувствует, видит и осязает.
Старше - младше, не суть. Мне видится совсем другое. Мы часто не терпимы к чужому мнению. Часто даем оценку человеку, а не его видению какого-то вопроса.
Мне хочется, чтобы каждое мнение, мы прежде всего, воспринимали как мнение, а не личные качества.
 

ValK

Well-Known Member
Мне женская часть больше нравится. Давно понял, что я очень старый лесбиян. :)
Напомнило :)
"Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит:
- Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?
На что они ему отвечают:
- Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
- А это как?
Девушки:
- Ну, понимаете, мы любим заниматься cекcом с женщинами.
Мужчина:
- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок"
 

Верх