Что нового

Новогодние посиделки из кабельного канала)))

водянной

Well-Known Member
Я понимаю, что Новосибирск далеко от Европы. В Азии свои тараканы.
Но надо быть толерантнее. Все же это искусство. :D
Удаленность не избавляет, от наличия, к сожалению... Наверняка и у нас водятся толерасты, но предпочитаю с ними не пересекаться... категорически. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Удаленность не избавляет, от наличия, к сожалению... Наверняка и у нас водятся толерасты, но предпочитаю с ними не пересекаться... категорически. :)
Ну одно дело с ними водиться. А другое дело...


 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Все они все-таки разные, знаком с представителями как мужской так и женской части, поддерживаем вполне себе дружеские отношения...
 

водянной

Well-Known Member
Очень неприятно было узнать... Одно время даже не слушал... Сейчас иногда слушаю, но категорически только слушаю.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Все они все-таки разные, знаком с представителями как мужской так и женской части, поддерживаем вполне себе дружеские отношения...
Мне женская часть больше нравится. Давно понял, что я очень старый лесбиян. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Очень неприятно было узнать... Одно время даже не слушал... Сейчас иногда слушаю, но категорически только слушаю.
Так я тебе и поверил. Небось прёшься на всю катушку, при первых аккордах. :D
 

водянной

Well-Known Member
Все они все-таки разные, знаком с представителями как мужской так и женской части, поддерживаем вполне себе дружеские отношения...
Не знаю, скорее всего разные, как и нормальные люди... Но общаться с такими не хочу... Называете меня не толерантным, но категорически не желаю... ))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Твое право, верить или не верить... ))) А мне врать нет смысла... :)
Да?
А мне Queen в любом виде нравится. Вообще не парюсь насчет Меркури. Мне его творчество интересно, а не личная жизнь.
 

водянной

Well-Known Member
Да?
А мне Queen в любом виде нравится. Вообще не парюсь насчет Меркури. Мне его творчество интересно, а не личная жизнь.
Да ради Бога, я разве против. Queen я конечно слушал и слушаю, даже есть пара дисков... Но совсем без фанатизма... Скажем Pink Floyd, я ставлю на порядок выше. Причем все творчество, включая ранние альбомы, а Meddle вообще, по моему, самый выдающийся. :)
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх