Что нового

Нужен совет.

Nik63

Active Member
Летом то при 60-70% влажности работает!Когда сухо, тогда и молнии.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Заземление не мигалка :) режим работает-неработает не годится :)
 

Nik63

Active Member
Так не в земле дело, во влажности получается. Статическое электричество сильнее в сухом воздухе. Летом влажно, молний нет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да в том-то и дело, что не получается, раз в Ваших режимах влажности система не справляется со статикой. По идее-то конечно антистатитеческий тонарм в таких случаях надо ставить, но он может и не сработать, раз при отключении-включении земляного кабеля ничего ныне меняется. Надо пробовать
 

Nik63

Active Member
Поставил вот такой картридж, покупал в довесок, иголку в Америке купил новую за 10$, а звук то ничего, инфы мало по нему. Пользовал такой кто?
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Конкретно такой я не помню, но Пикеринг не самый дурной вариант, к тому же к ним вроде бы как тоже можно хитрые иголочки подобрать. Сейчас толком не могу посмотреть, но, по-моему , есть джики САС на них
 

Nik63

Active Member
Шибата вроде есть, правда у Jico свои обозначения, с оригиналом не совпадает.Моя американская дешёвая иголка на верхах подхрипывает иногда, в целом картина понравилась.
 

Nik63

Active Member
Ваших режимах влажности система не справляется со статикой
Да, статика побеждает пока. У меня в спальнях Venta немецкая работает, там до 45-48% поднимает.За ночь 2-3 литра воды раздувает. А где системы стоят, в мансарде, общая площадь большая, там увлажнитель, который эффективен будет, дорог.Но ,наверное, придётся покупать.
 
Поставил вот такой картридж, покупал в довесок, иголку в Америке купил новую за 10$, а звук то ничего, инфы мало по нему. Пользовал такой кто?
Очень хороший картридж. Но с ОРИГИНАЛЬНОЙ иглой. А она под 200 бачков стоит. Джики на XV15 были.
 

Nik63

Active Member
Я заходил. Я на неё пару лет назад наткнулся, когда инфу искал.Профукал на инджапане 4000-й Пикер. Похожи с Импаером характеристиками ,да и корпусами. На ебэе есть 5000-й.
 

antikvar

Active Member
Товарищи, кто что может сказать про акустику Мавин ГРуп а именно OPTIMA SE (Prestige-217) Ну вдруг))
 

Верх