Что нового

Нужен совет.

Это Оптима SE Г. Крылова- известный мастер акустики в России. Пошукайте в гугле- много положительных отзывов. Тот человек, что продавал их в Омске- заказал себе на их замену большую трёхполоску Крылова
 

antikvar

Active Member
Это Оптима SE Г. Крылова- известный мастер акустики в России. Пошукайте в гугле- много положительных отзывов. Тот человек, что продавал их в Омске- заказал себе на их замену большую трёхполоску Крылова
да, нашел объявление у вас в Омске. А вы с ним лично не знакомы? Просто отзывы это одно.. хотелось бы мнение независимое от владельцев. Может Вы послушать сгоняете?))
 
Да вот всё никак лично с человеком не познакомимся- только по переписке))). Сгонять и сам хочу, но только после 8-го.
 

gosvit

Well-Known Member
Оптиму не слышал, но крыловские трехполоски (оригинальные, не клон) с купольными СЧ мне очень понравились.
 
  • Like
Реакции: fara

apol

Active Member
У меня тоже проект Крылова на ScanSpeak 2905\8542.Я Очень доволен.Георгий кривых проектов не публикует. Если Optima сделана по проекту без творческих отступлений,должно быть достойно.
 

Nik63

Active Member
Что посоветуете, как соединить лучше или чем? Это Denon DA-303.
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
В зависимости от желания. Можно установить разъёмы, я рекомендую ХLR, но можно и что угодно, лишь был такой кабель. И припаять эти кабелёчки к разъёмам, а для земли отдельную клемму сделать.
Если есть желание сразу кабель впаять, то можно через подобный клемник http://www.audiomania.ru/klemmnaya_gruppa/audiocore/audiocore_a_ts005_gold.html#11568 припаяться, я так обычно делаю,
 

drwinston

Administrator
Команда форума
По фонокабелю у меня только одна рекомендация. Van den hul D102mkIII
 

Nik63

Active Member
По VDH спасибо. Ещё вопрос-а как концы распаивать? Имеем 4 цвета +земля. Их надо соединить с 2-мя тюльпанами. С землёй ясно, а цветные?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Именно так всё и есть. Спасибо за прикрытие)))
Два нюанса. Не совмещайте до центральной точки земли минус и оплётку. И второе, - не припаивайте в коннекторах экраны. Лучше, когда земля приходит отдельным кабельком на свою клемму в корректоре или усилке
 

drwinston

Administrator
Команда форума

Nik63

Active Member
Да я сначала решил, что бы лёгкий разъём был, на случай апгрейда или ещё для чего, отдельные клемы болтаться будут, надо подумать, и так хватает шнуров-3 тонарма только на одном вертаке...Кстати, пока 2 стоят, постоянно меняю, то один, то другой.головки разные,интересно под запись подбирать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, тогда тем более надо каждый тонарм на нормальные РАЗЪЁМЫ посадить. Чтоб и кабеля удобно было менять, ежели что. Только я буквально настоятельно рекомендую в подобном случае хлр. Как-никак баланс.
 

Верх