Что нового

Очередность подбора кабелей.

водянной

Well-Known Member
Да не, рад за тебя.
Вот только мучает вопрос: а может он (разработчик) специально "забыл припаять"?
Вот спасибо. )))
Меня не мучает... ))) На мой ух, стало заметно лучше - значит все правильно сделал... )) А разработчик делает как проще - у него же это считай на потоке. Над каждым кабелем так трястись - себестоимость товара резко возрастет - продажи могут сократиться. На один кабель, я потратил, чистого времени, примерно полный рабочий день. Соответственно на оба, потребуется минимум два дня. Вот и считай, на сколько кабель станет дороже. + ко всему, есть мысль, что не во всякую клемму залезет, как я переделал... В мои клеммы, легко и не принужденно - специально ставил такие клеммы, чтобы толстый кабель входил... ))
 

DV-2

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
И да, желательно, конечно, фото до и после)))
Извольте, сударь... ))

Приехал нужный припой и я переделал второй кабель. Теперь уже с фото.

Вот, что было:
1700581849754.jpeg

Концы кабеля, более крупно:
1700581927696.jpeg

Собственно, весь процесс был описан на предыдущей странице, поэтому тут только фото, с комментариями.

Два конца, верхний переделанный по новому. Нижний, как было раньше.
1700583686618.jpeg

Ну и что получилось в итоге:
1700583799167.jpeg

Упаковал все в термоизоляцию. Справа, концы с меточками - это к акустике. Вот думаю, так все и оставить или что-то сверху еще одеть... Например опять "змею"... ))
 

водянной

Well-Known Member
А то, как-то недоделкой пахнет. :)
Нет, не пахнет... ))) Термоусадка вполне приличная, не воняет... )))

Шутка. )) Но просто одеть "змею", слишком просто... ))) Может туда еще напихать чего?.. Или не в коня корм... ))) Так-то и без змеи нормально, на "скорость" не влияет... ))
 

водянной

Well-Known Member
Вадим, а это как пристроить? Если я правильно понял, на картинке акустический кабель, как-то хитро сплетённый. А речь-то о том, чем прикрыть уже готовый кабель... )))
 

водянной

Well-Known Member
...оставь как есть и не парься. :)
Вот тоже думаю - чего выпендриваться... ))) На звук это не повлияет, а внешний вид вполне - чистенькие, беленькие. Их считай и не заметно. Вот когда были в черной "змее", тогда немного даже напрягало. Казались много толще (змея была явно не по размеру) и черное на светлом, слишком сильно выделяется... ))
 

Верх