Что нового

Очередность подбора кабелей.

водянной

Well-Known Member
Акустика у меня очень любит большой ток... Во всяком случае заметил тенденцию, чем толще кабель ставлю, тем лучше играет. Вот и думаю - воткнуть туда квадратов 16+, чтобы закрыть этот вопрос на всегда.
 

Aleks-2

Well-Known Member
У меня приятель в связке ASR - Dynaudio Contour S 5.4 использует акустический Dynaudio Ocos
 

водянной

Well-Known Member
Почему нет? Если нравится... )) Мне вот хочется попробовать с большим сечением... Не знаю, может зря...))

Собственно, потому и затеял разговор, про два кабеля в параллель... Вот прогреются новые шнурки, я их обязательно включу параллельно со старыми и послушаю изменения... Если будет лучше, то уже более серьезно задумаюсь о кабеле в 16+ квадратов... Пока-то просто разведка боем... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это топовый медный, стоит дороговато... тебе наверное нужен кабель вот такой конструкции
 

водянной

Well-Known Member
Нашел пока только с четырьмя внутренними проводниками, но про сечение ничего не пишут.
 

водянной

Well-Known Member
Ну это не совсем тот, по ссылке 6 внутренних проводника, а на фото выше - 8. Но и этот мне не подходит по цене - за 3 метра там получается 130 тыс... )))

А серебряный топ там по 700 с лишним за метр... Нормально, Саша как обычно... )))

Да, а по сечению проводников так и не нашел информации...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я же тебе сразу написал что это недешево... тебе просто надо поискать кабель подобной конструкции, такие есть у других производителей. Да и Dynaudio Ocos можно посмотреть, он рассчитан на большой ток.
 

водянной

Well-Known Member
Саш, а почему ты мне предлагаешь кабели Audio Note, а не Tellurium Q?.. Или мне последние вообще никак?
 

Верх