Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

водянной

Well-Known Member
...загородное хозяйство, где всё время что-то делать надо.
Лёш, так в этом и вся соль... ))) Движение - это жизнь... Прикидываешь! Моя мама (а ей уже скоро 82) до сих пор сама колет дрова... и складывает их в дровяник... И не потому, что мы с братом этого не можем сделать... в крайнем случае, там есть кому дать немного денег, чтобы все сделали в лучшем виде. Она сама категорически против, чтобы это делал кто-то. Говорит - мне же надо поддерживать физическую форму... так она еще и картошку сажает, и всего-всего в огороде... И свято верит, что живет только потому, что активно трудится.
Вот и попробуй ее уговорить, бросить хозяйство и уехать в Новосибирск, жить в скворечнике... ))) так она квартиру называет... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, так в этом и вся соль... ))) Движение - это жизнь... Прикидываешь! Моя мама (а ей уже скоро 82) до сих пор сама колет дрова... и складывает их в дровяник... И не потому, что мы с братом этого не можем сделать... в крайнем случае, там есть кому дать немного денег, чтобы все сделали в лучшем виде. Она сама категорически против, чтобы это делал кто-то. Говорит - мне же надо поддерживать физическую форму... так она еще и картошку сажает, и всего-всего в огороде... И свято верит, что живет только потому, что активно трудится.
Вот и попробуй ее уговорить, бросить хозяйство и уехать в Новосибирск, жить в скворечнике... ))) так она квартиру называет... )))
Это кто к чему привык.
У моих собаки и рок-н-ролл. А с батькиной спиной не дай бог чего сажать или строить.... Стало быть, меня бы дёргали постоянно...
 

водянной

Well-Known Member
Это кто к чему привык.
У моих собаки и рок-н-ролл. А с батькиной спиной не дай бог чего сажать или строить.... Стало быть, меня бы дёргали постоянно...
Я без претензий - каждый живет как умеет... ;) :)
 

DV-2

Well-Known Member
15 ноября 1955 года состоялось открытие первой очереди Ленинградского метрополитена от станции "Площадь Восстания" до станции "Автово".
 

водянной

Well-Known Member
Это интерьер одного из самого старого рокенролльного клуба в городе. Мани-Хани
Я там иногда играю, иногда звукарю, выручаю местных ребят.
Понятно... Тут недавно проводил ТО котлов у одного старого клиента - припер в бильярдную комнату вот такой двухколесный раритет... )))

изображение_2021-11-17_104338.png

Видимо тоже для интерьера... )))
 

водянной

Well-Known Member
Леш, а что смешного? И моя юность и молодость прошла с таким двухколесным другом + еще минск и ижи планеты-юпитеры... ))) Харлеев с ямахами тогда не было... Чешская ява - предел мечтаний... гонял и на яве - вещь... )))
Так что старый добрый Восход-2 - напоминание о былой молодости... Правда на этом задние амортизаторы не те... На вторых восходах стояли с закрытой пружиной... )))
 

водянной

Well-Known Member
Смешно, что он в бильярдной))))
Ну там отдельное строение, где баня, бассейн(причем очень не маленький), бильярд... там же стоит аппаратура - усилители, акустика, гитары, микрофоны, какие-то клавишные и пр. На сколько знаю (по фото на стене) хозяин данного объекта, лично знаком с Расторгуевым, Розенбаумом, Успенской и пр... )))
 

Верх