Что нового

Поговорим о земле

drwinston

Administrator
Команда форума
Как я понял, нельзя... )) Не, ну так-то конечно можно... как и через сплошную обогнать, только дороже... ))
В том и дело, что тут наоборот. Сделать можно, просто должно быть проектирование, обоснование и т.п. И это правильно. Иначе, действительно, как с двойной сплошной может выйти
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Можно только на уровне дома (а не этажного щита) максимально реализовать защитные функции уже имеющейся системы.
 

водянной

Well-Known Member
В том и дело, что тут наоборот. Сделать можно, просто должно быть проектирование, обоснование и т.п. И это правильно. Иначе, действительно, как с двойной сплошной может выйти
Лёш, какие такие проектирования?:oops: Мне от электриков надо, чтобы они тупо заменили автоматы в щитке и заменили проводку от щитка, до квартиры + пробросили дополнительный (третий) кабель, для аудио. Все! Внутри квартиры - это уже мои проблемы.
А, ну и параллельно, объяснили бы мне, что там за земля...
 

водянной

Well-Known Member
Вот! А про электрика уже априори плохо думаешь)))
Электрики, как и сантехники, бывают очень разные. Хочешь мира - готовься к войне. Если будет добросовестный электрик, я буду только рад. Но должен быть готов к любому... Плохого я тупо пошлю (очень аккуратно))) и поищу другого... ))
 

Верх