Что нового

Предусилители и не только...

Amati

Well-Known Member
Игорь, да хреновый аппарат... но я его в первый раз увидел...
Понял. Спасибо.
Щас продавца на х.й пошлю. (шютка :))
1. Не Линн.
2. А вот тут может и + что не Маранц
3. В японскойузкоглазии может очень даже на слуху.
4. Хороший понижающий, Нэ проблэм. (давно хотел иметь на всякий случай)
5. Не знаю что сказать.
Это компания, на прослушку стопудово не дадут. Но зазывают к себе на прослух с торгом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Игорь, да хреновый аппарат... но я его в первый раз увидел... :D Шутка...;)

Вот давай вместе его минусы посчитаем:
1. Не Линн - это факт!
2. И даже не Маранц - факт!
3. Название не на слуху - если что не так, устанешь продавать.
4. Питание 100/117 вольт - та еще головная боль.
5. Пока нет ни какого отзыва.

Из чего делаем вывод - только после прослушки. И я бы добавил - прослушки у тебя дома... И если чуть не так, то давай до свиданья...:)
Питание не особо головняк, тем более для преда.
Название - ТРИО, оно же Кенвуд. На логотипчик рисуночек, веер или что там у них типа листочка.
Делали достойные некоторые аппараты.
Стопудово ценник задран. Ибо это перекупоны, пока они из финки таскали вёдрами, они ценник не драли, а теперь затарены под потолок, а даже скидку не выпросишь. И смотрят как солдат на вошь
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Это компания, на прослушку стопудово не дадут. Но зазывают к себе на прослух с торгом.
Если есть время, то надо этим пользоваться... :) А там видно будет - послушать, не значит купить... ;)

И почему такая уверенность, что не дадут?.. Послушаешь, может сразу вопрос снимется, тогда и говорить дальше не о чем... А если торкнет там, то можно и поговорить - глаза в глаза проще договариваться... ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если есть время, то надо этим пользоваться... :) А там видно будет - послушать, не значит купить... ;)

И почему такая уверенность, что не дадут?.. Послушаешь, может сразу вопрос снимется, тогда и говорить дальше не о чем... А если торкнет там, то можно и поговорить - глаза в глаза проще договариваться... ;)
У нас с полтора десятка аппаратов есть к отзвону и отслуху на авито. Планомерно отработать и всё.
Более того.
Совершенно необязательно покупать, даже если понравится. Ибо небольшой плюс в звучании будет даже если взять одноклассника нынешнего Маранца.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так Игорь пишет, что приглашают послушать, по торговаться... ;) Мне кажется, можно и съездить... :)
Это как в Иркутск по вашим меркам)))
Совершенно другой конец города. И слушать у них очень неудобно. Если дадут домой на пару дней, что вряд ли, то можно.
Аппараты надо уже ВЫБИРАТЬ, а не хапать.
 

Amati

Well-Known Member
Сначала нацелился на это
Начал рыть, копать. Питание переделано. Продавец подтвердит. Но кем и зачем переделано, не знает.
В обьяве : Много инфы про этот пред в сети.
Порылся в сети, ни хера хорошего про него не нашёл.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нормальный профессиональный аппарат. Возьми и послушвй, не забивай голову переделками. Есть кому голову ломать, если что не так будет
 

poker

Well-Known Member
Игорь, да хреновый аппарат... но я его в первый раз увидел... :D Шутка...;)

Вот давай вместе его минусы посчитаем:
1. Не Линн - это факт!
2. И даже не Маранц - факт!
3. Название не на слуху - если что не так, устанешь продавать.
4. Питание 100/117 вольт - та еще головная боль.
5. Пока нет ни какого отзыва.

Из чего делаем вывод - только после прослушки. И я бы добавил - прослушки у тебя дома... И если чуть не так, то давай до свиданья...:)
по первому-второму пункту не совсем так: даже не Маранц, а Акуфаза в проотцовском американском исполнении. Как бы грантированно не Маранц и точно не Линн (слва Богу:) )
В остально соглашусь :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Люди! Помогите!
Отговорите или .........!
Не могу решиться. Что то тревожит, а что не пойму.
Что ж тебя на всякую хрень тянет. Правильно Док написал:
Аппараты надо уже ВЫБИРАТЬ, а не хапать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
1640723586118.png
Джентльмены! А за десяточку можно и рискнуть Кенкрафта из Япы притащить)))
Тем более, что в принципе аппарат вполне рекомендован!!!
 

водянной

Well-Known Member
Посмотреть вложение 22786
Джентльмены! А за десяточку можно и рискнуть Кенкрафта из Япы притащить)))
Тем более, что в принципе аппарат вполне рекомендован!!!
Десяточка - это там... ))) Не забывай добавить еще пятерочку, чтобы привезти... ;) Хотя и 15 против 42-уж, все равно много меньше...:)

На данный момент - https://injapan.ru/search/do.html?query=Kencraft&scope=23792 есть из чего выбрать... )))
 

Верх