Что нового

Приборка.

водянной

Well-Known Member
Всем, привет! ))

Не припомню, чтобы обсуждался этот вопрос... Но он очень актуален... Джентльмены, кто как борется за чистоту своих систем, в прямом смысле слова?.. ))) Я про борьбу с пылью... )))

Дома всегда чисто, жена терпеть не может когда дома бардак... минимум раз в день влажная уборка + пылесос несколько раз... но к аппаратуре я запрещаю прикасаться... ))) поэтому приборку делаю сам... Не каждый день, но минимум пару раз в неделю... но если уехал я в командировку - все покрывается толстым-толстым слоем пыли... Уже думал изготовить из целлофана что-то типо чехла, но как-то убого будет смотреться...

Вот и думаю, чего бы такого придумать... ))) Может у кого есть готовое решение этой проблемы?
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Ага, пыль это такая гадость. В мою комнату я вообще ни кого не пускаю - минимум телодвижений! Откуда она, пыль, берется?:oops:
Песок старческий?
 

водянной

Well-Known Member
У тебя же котейка?
Ага, присутствует такая живность - Рыжий... Традиционно - спит рядом... Это да, шерсти от него хватает... ну так потому и каждый день влажная уборка... )))
 

Вложения

Amati

Well-Known Member
Есть такая. В авто панель протирать и проч.
Хранится в пластиковом боксике, постоянно влажная.
 

водянной

Well-Known Member
Уточни! Не гоже, не "понятно чем", хифи тереть
Уже... Просто тряпочка для протирки пыли... покупала в спец.маге... есть тут не далеко магаз, торгует исключительно тем, чем стирать, мыть, протирать и т.д. Говорит, что там этих тряпочек завались, всяких разных... причем моя дешман... надо будет самому сходыть, позырить...;)
 

Yuri

Well-Known Member
Да пыль беда!!!! А я нынче купил мойку воздуха специально для того что бы пыль на аппаратуру не лезла. И оставил её в Тюмени. А так пылесос + тряпочка для машин типа замши.
 

водянной

Well-Known Member
P.S.Скоро придет Док и пошлет всех "пылиться " в ПАБ.:)
С чего бы?.. Все это неотъемлемая часть аудио, как мойки и щетки для винила... или кисточки и средства для чистки иглы...

Хотя откуда это знать любителям cd...:)
 

Верх