Что нового

Принимайте нового обладателя винилового проигрывателя.

Пылесос- да. Но, в итоге, не удобно. Кности есть. Так что- отзыв по личному опыту. Купил авторскую мойку с присоединением пылесоса- всё отлично!
 
  • Like
Реакции: apol

apol

Active Member
Пылесос- да. Но, в итоге, не удобно. Кности есть. Так что- отзыв по личному опыту. Купил авторскую мойку с присоединением пылесоса- всё отлично!
А можно фоток попросить?У меня с Брежних времен Электроника ЭП017 лежит-все хочу под это дело приспособить-руки не доходят.
 

Ocasek

Well-Known Member
Ну, про ТОЛЬКО лампу это заблуждение))) Аппаратура бывает хорошей или плохой,
Не соглашусь. ИМХО, аппаратура бывает лучше или хуже того, что можно купить за эти деньги. Например, откровенно плохую (т.е. вообще не звучащую) акустику я видел всего несколько раз, - созданную "под магазины" (Ultimate, Cortland, Sound Pro).
 

Ocasek

Well-Known Member
А можно фоток попросить?У меня с Брежних времен Электроника ЭП017 лежит-все хочу под это дело приспособить-руки не доходят.
Не жалко вертак? В Электронике 017, кстати, применена система магнитной стабилизации, - т.е. положение иглы в канавке регулируется умным способом. Подобная система, я слышал, применялась в "верхних" Ямахах.
 

apol

Active Member
Не жалко вертак? В Электронике 017, кстати, применена система магнитной стабилизации, - т.е. положение иглы в канавке регулируется умным способом. Подобная система, я слышал, применялась в "верхних" Ямахах.
Так блин,он от меня куда-то спрятался,нигде найти не могу.Может переезд виноват,может отдал кому и забыл...
 

Ocasek

Well-Known Member
Так блин,он от меня куда-то спрятался,нигде найти не могу.Может переезд виноват,может отдал кому и забыл...
Не зря на форумах пишут, что он "перенасыщен" электроникой. Девайс все просекает, - анализирует поведение хозяина и меняет дислокацию :cool:
 

Верх