Что нового

Принимайте нового обладателя винилового проигрывателя.

chumarus

Active Member
Иногда на мешке дешевле чем за бугром, либо разница минимальна,продавцы и пластинки разные бывают!Почему бы не поддержать " отечественного производителя"))))
 

Alex51

Well-Known Member
Пересыл винилки стоит около 1000р. От шести фунтов. Если брать много и жирно, то выгодно. По одной - только в редких случаях. Я бы сказал, в исключительных случаях есть смысл.
Главная суть покупки винила за бугром - выкуп коллекций целиком. Вот там да. Есть смысл. Только надо быть готовым отдавать большие деньги, а потом куда-то девать то, что не пришлось по вкусу, но пипец, сколько места занимает
Потому и говорю-выбирать вдумчиво,и только то-что необходимо. А если пачками-потом головняк куда это все добро пристраивать,валятся будет продолжительное время. Нахрена такие капиталовложения в "нежвижимость"?Лучше одну,дорого, но то что нужно пусть на 10 фунтов дороже. Может я что то не правильно понимаю?:(
 

prohorov

Well-Known Member
Иногда на мешке дешевле чем за бугром, либо разница минимальна,продавцы и пластинки разные бывают!Почему бы не поддержать " отечественного производителя"))))
Во - золотые слова. Оно конечно если отечественный три шкуры дерет . то....... мы ему скажем....:). Ну, а ежели у нас дешевле или одинаково. тогда нашим респект и уважуха:):):)
 

prohorov

Well-Known Member
Потому и говорю-выбирать вдумчиво,и только то-что необходимо. А если пачками-потом головняк куда это все добро пристраивать,валятся будет продолжительное время. Нахрена такие капиталовложения в "нежвижимость"?Лучше одну,дорого, но то что нужно пусть на 10 фунтов дороже. Может я что то не правильно понимаю?:(
Золотые слова. Действительно нужно думать нужно. но есть разные подходы и слушать охото много чего. у меня пока ничего толком нет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не скажите,я на Мешке несколько раз покупал по 1-2. До этого на Молотке. Есть толковые продавцы, пакуют так-что хоть на луну из рогатки....И простой почтой, за 200 рублей, отлично.
Именно так!
Никаких проблем. Тысячи единиц уже получено!
 

poker

Well-Known Member
Адитон отдельный разговор.. С ним мало какой пред может потягаться. Просто удача, что я на него наткнулся.
..он и стоит полтора ляма новый: не удивительно(там Бурмистр в сравнении: детская забава :) )

Саня просто меценат :)
 

fist_audio

Well-Known Member
Я лучше переплачу но чтобы поиск занял не много времени и чтобы заявленное качество соответвовало действительности, мне очень важно удобство выбора
 

poker

Well-Known Member
Я лучше переплачу но чтобы поиск занял не много времени и чтобы заявленное качество соответвовало действительности, мне очень важно удобство выбора
Это главное заблуждение: заплатил больше-заиграло лучше.Без собствнного участия,поиска и прослушивания хоть пять лямов кидай на звук,толку мало.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я лучше переплачу но чтобы поиск занял не много времени и чтобы заявленное качество соответвовало действительности, мне очень важно удобство выбора
Так в этом смысле наши мешок или авито нисколько не хуже.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Из-за курса стало не так всё страшно, как тогда. Конечно, барахолки Хельсинков нам не переплюнуть, по полтора-два Евра мало кто винил во вменяемом состоянии продаёт, но тем не менее. По 150-500 рублей вполне есть ещё продавцы.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Другое дело, что спрос на редкие издания поднялся, но это общемировая тенденция, тут рост и за рубежом наблюдается.
 

apol

Active Member
ТС- поздры ;).А насчет профсоюзных цен\закупок-может темы рекомендованных поставщиков его императорского двора вверху соотв.раздела закрепить?
 

Верх