Что нового

Принимайте нового обладателя винилового проигрывателя.

Леонид

Active Member
Всё очень просто-ищете,поможем в поиске.Вроде так можно понять мои слова!
 

Леонид

Active Member
Списков,каталогов не делаю,пластинки привожу в основном по запросам.Территориально-за границей,в Санкт-Петербурге раз в месяц.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Список можно увидеть? Территориально где?
Обычно присылается с пяток-другой фоток с несколькими пластинками на каждой, кому что нужно - заказываем, плюс что-то "сверх того" всегда привозится, ну и по спецзаказам тоже.
В принципе организовать досыл до Белокаменной из нашего болота - не проблема.
А Леонид вполне из себя Поставщик ЕИВ. Ежемесячно каждого из нас в месяц на пять-шесть пластинок в среднем обогащает))) Так что категорически рекомендую.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Может покупку пластов "обмусолим" в отдельной теме?
 

fist_audio

Well-Known Member
да давайте отдельную тему покупка винила, в заголовке думаю надо разместить список ссылок буржуинетмагов ну и наших
 
  • Like
Реакции: SEBR

prohorov

Well-Known Member
Друзья подскажите - как , а главное чем сожно помыть виниловые пластинки в домашних условиях. Если можно - без экстра способов, желательно для новичка , что попроще для начала.
 

Alexsav

Member
Дабы не создавать новую тему спрошу здесь,вчера приобрел пару пластинок(новые) и они как оказалось обработаны какой то жидкостью,так вот,на них соответственно присутствовали пылинки и прочее от конверта,я решил убрать их щеточкой специальной уже на столе,после прослушивания появилась статика на пластинке тут я собстно и увидел что пластинка чем то обработана,ради эксперимента вторую пластинку просто поставил и включил,и никакой статики после прослушивания не было,интересно что это за состав такой чем обработали,и как быть в дальнейшем.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По сути, ничего проще ( и дешевле) KNOSTI, пожалуй нет! (кроме помазка и душа ;-) )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Имею кности, а тем не менее помазок и душ рулят. Чашечки вот только от кности удобные, но их и отдельно можно купить, как и сушилку.
 
Без применения вакуума- мойка неполноценная. Размягчённая дрянь в канавках там же и остаётся.
 

apol

Active Member
Без применения вакуума- мойка неполноценная. Размягчённая дрянь в канавках там же и остаётся.
А что мешает бытовым пылесосом убрать размягченную дрянь?Я подошву маленькой насадки для одежды обклеил ворсистой тряпочкой и вуаля.Помыл,подождал пока стечет и прошелся пару раз по кругу.Кстати, если мыть под душем с помазком,статика никуда не уходит.Потому и Кности купил.
 

Верх