Что нового

Принимайте нового обладателя винилового проигрывателя.

сещемару

Well-Known Member
Сещ, а что значит "не так богаты тембрально"? Упрощают? Или не добавляют от себя?
Кто скажет упрощают, кто не добавляют. Как лучше будет, все от сетапа будет зависить и вкуса. У меня львы показали себя лучше всего.
Мне ЕН показались попроще Львов. Во всяком случае в микрофонно-гитарные дела я теперь их ставлю.
По крайне мере стоит подобранный квартет 12au7 львов, и подобранный дуэт львов 5ar4.;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены! Я СИЛЬНО напомню, что у нас есть СВОЙ винил-агент, наш, так сказать драг-дилер. Леонид Змеев, который вполне регулярно снабжает нас винилом.
Есть проверенные продавцы, вроде Александра "Киномобайла" Цоя из Москвы и многих других. Мы абсолютно не обделены.
Да, к сожалению, формат нашего форума не всем продавцам винила пришёлся по вкусу, но они ж не обрывают контакты, они в доступе, более того, мы стараемся, ведём активные переписки с некоторыми "виниловыми домами" на предмет особых условий для наших джентльменов.
 

Alex51

Well-Known Member
Да куда вы все лампы подбираете? В пред, мощник, коррекор? Скажите,не томите!!!o_Oo_Oo_O
 

chumarus

Active Member
Про подбор ламп еще рано думать и что-то советовать, всему свое время! Лишная головная боль сейчас для ТС.
 

Alex51

Well-Known Member
Барыжили всегда, просто сейчас есть Авито и т.д., поэтому " все на виду"!
Ну да,последние 3-5 лет выгребли тоннами с европы и америки а вот качественное-оно там и осталось.Дорого было,правильно говорите-дорого и есть.
 

сещемару

Well-Known Member
Адитон отдельный разговор.. С ним мало какой пред может потягаться. Просто удача, что я на него наткнулся.
 

chumarus

Active Member
Ну буржую то не дураки, продавать самое хорошое, а у нас народ дикий( в массе своей) все схавает, извините за грубость!
За дешего не купишь хороший диск и хорошую пластинку, тут главное знать, что покупать, а для этого есть Друзья и соратники на форуме, чтобы посоветовать нужное издание!
 

prohorov

Well-Known Member
:D:D.
Пред Луновский. Они уже подбирались один раз...;)
Да нет к нему все есть, я сказал, на будущее буду удмать о мощнике ламповом на сч\вч звено и то не точно, а мы уже принялись к не существующему мощнику лампы подбирать:):):)
 

prohorov

Well-Known Member
Джентльмены! Я СИЛЬНО напомню, что у нас есть СВОЙ винил-агент, наш, так сказать драг-дилер. Леонид Змеев, который вполне регулярно снабжает нас винилом.
Есть проверенные продавцы, вроде Александра "Киномобайла" Цоя из Москвы и многих других. Мы абсолютно не обделены.
Да, к сожалению, формат нашего форума не всем продавцам винила пришёлся по вкусу, но они ж не обрывают контакты, они в доступе, более того, мы стараемся, ведём активные переписки с некоторыми "виниловыми домами" на предмет особых условий для наших джентльменов.
Немного обшустрюсь и с вашего позволения в личку вам черкну по поводу пластинок, если не будете против
 

Верх