Что нового

Раздельное питание или мой путь к Мефистофелю

H

hodok68

Guest
фара
Ага,просто я знаком с подводниками а они много знают про воду и сонары но вот!Да и ладно!
 

fara

Active Member
разговоры выше были про то - как можно прожить и без экрана... т.е.: фаза/ноль разделены толстым диэлектриком, а земля разнесена от них на некоторое расстояние...
но в сетевых кабелях - большая доля эзотерики... поэтому завтра расскажу байку про 5 экранов...))
 
H

hodok68

Guest
Правда,давайте завтра.Просто большой движ на ночь глядя?
 
Последнее редактирование модератором:
H

hodok68

Guest
На свежую голову
А давайте зайдём издалека и вспомним для чего нам надо так сильно изгаляться?Возьмём для примера тороидальный трансформатор,в простонародье тор, и посмотрим.
Медная проволока в лаке,намотана на каркас с соблюдением одного Правила дважды и начало обмотки-это фаза,конец обмотки-это ноль то есть замкнутая цепь без всяких хитромудрых схем,всё просто как лом!Самая банальная первичка.
Но тут же вступает многоголосица утверждая что у них подключено наоборот а может просто там перепутано подключение в инлете?-тем более я показывал подобное.А?
 
A

AndreyS

Guest
плох тот аудифил, который "щуку" не втыкал другой стороной, анлгичанам и американцам так не поиграть, слава немцам!
 
H

hodok68

Guest
Андрей
Ну и х.. сними а вот как быть нам,вам учитываю то количество ноу-хау которое пытаются впихнуть в банальный сетевик возбуждающий медную проволоку?
 
H

hodok68

Guest
И Сарумана на,а по конкретнее?Вы же там колдуете, а я что?-Ояде воткнул- и ага!Проявляю нордический характер.
 
A

AndreyS

Guest
Да ни фига я не колдую, у меня опять рабочие выходные.
А вам? Сделать японского брата моего дьяволеныша, с пинами и всё такое, например
 
H

hodok68

Guest
Ну да,то есть вы везунчик:( а так я уже устраивал плач Ярославны но кабеля,хотя бы, на 2.0 мм в индивидуальном экране не нашёл.А пины на!- все разъёмы будут с фиксацией пластина,так что.
 
H

hodok68

Guest
Ниго не соответствует техзаданию надо иное.
 
A

AndreyS

Guest
тогда их плебейского Oyaide PA-22, в разъемы с изоляцией запихнется
 
H

hodok68

Guest
И 22 тоже не соответствует я тут заглядывался на скотч с металлизированной прослойкой но чего-то меньжевато- а как туда клеить дренажный?
 
H

hodok68

Guest
Ну ладно,подождём фару,может у него с ответом на вопрос будет лучше!
 

Верх