Что нового

Раздельное питание или мой путь к Мефистофелю

fara

Active Member
8*0,75 изолированными и 6 неразделёнными - имхо это две разницы... смотрите сами... но "я так думаю"©...))
 
Последнее редактирование:
H

hodok68

Guest
Андрей
Это акустический и существует два способа разделки-центральный плюс,оплётка минус или два в одном только уже нужно два кабеля,могу кинуть фото уже разделанного самой фирмой-надо?
 
A

AndreyS

Guest
не путайте, это тема про раздельное питание, об этом и флудим.
С акустическими я уже решил, что экран лишний и может быть даже вредный, если буду менять Ортофоны, то учту это
 
H

hodok68

Guest
Ну дык и я про питание,что мешает сделать из него сетевой?,-да что с вами сегодня!
 

fara

Active Member
Конечно - минилицендрат :)
это совсем не литцендрат... и причём тут литцендрат...)) да и фик кто отдаст литцендрат из OFC за 500р./м - там очень трудоёмкий процесс в производстве (каждую тонюсенькую жилку надо покрыть лаком и собрать потом всё)...
 
A

AndreyS

Guest
ключевое слово "мини" 8 изолированных проводков соединенных воедино в начале и в конце

Кстати ничего гипер трудоемкого в настоящем литцендрате нет, тонкая проволка в лаке производится для мелких трансформаторов в адских количествах, а дальше стандартная технология изготовления кабелей
 
A

AndreyS

Guest
История с выбором дизайна Мефистофеля получила неожиданное завершение, скрученный кабель просто не лезет глубже, чем на 30-40 см в термоусадку, купленную под Красного дьявола, где два проводника идут параллельно друг другу, в итоге будет так.
Вилки пока нет, забыл одну детальку в мастрерской
20151021_180638.jpg
Кабель получается более гибкий и элегантный, чем Дьявол.
Про идею с экранированной землёй помню, может сделаю, но не в этой версии
 
Последнее редактирование модератором:

Верх