Что нового

Широкополые супер твиторы от Алекс Аудио.

сещемару

Well-Known Member
давай по топу:
цитата одного из оф. диллеров и большого поклонника компании Танной "
Последнее время участились случаи, когда акустика из презтиж серии, не дотягивает до характеристик, заявленных фирмой.
Я думаю, что это связанно с ухудшением качества изготовления деталей, из которых собираются динамики.
Может это мои вымыслы, но мне кажется, что именно из-за этого пошёл разлад на самой фирме, вплоть до распада. "

Ну и скрин туда-же.
С Таноями движуху перед выставками я помню)))
 

Svpwb

Well-Known Member
Ну как знал :rolleyes:
Цена на ST-10 c декаборьских 20тр поднялась до 30. И толко под заказ :p
Реклама однако.....
 

SEBR

Administrator
Команда форума
ну да: разобрал, починил, отстроил, нормально собрал ТОПОВУЮ АКУСТИКУ. Потом только можно выставлять :(
Парни, проясните ситуацию, а то я уже в полном недопонимании! Сещь , разбирал, нормально собирал, отстраивал и выставлял после этого Танной для выставки?
 

poker

Well-Known Member
Парни, проясните ситуацию, а то я уже в полном недопонимании! Сещь , разбирал, нормально собирал, отстраивал и выставлял после этого Танной для выставки?
все ж написано
А то Вы тут какие-то "религиозные": увидел табличку Танной - значит фирма. Увидел Алексаудио - значит помойка.
Таннои сам люблю: сарые Ред и Голд с жестким подвесом и без новдельных "ядовитых" пищалок.
И у Ян-Белявского тоже есть акустика, как минимум, не хуже.
А у Жени Белибашева трикоаксиал, пожалуй, лучшая реализация в мире для коаксиальной акустики.

Шире надо смотреть на вещи. Без комплексов от красивой таблички.



вот еще, может быти интересно для Танноеводов
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
все ж написано
А то Вы тут какие-то "религиозные": увидел табличку Танной - значит фирма. Увидел Алексаудио - значит помойка.
Таннои сам люблю: сарые Ред и Голд с жестким подвесом и без новдельных "ядовитых" пищалок.
И у Ян-Белявского тоже есть акустика, как минимум, не хуже.
А у Жени Белибашева трикоаксиал, пожалуй, лучшая реализация в мире для коаксиальной акустики.

Шире надо смотреть на вещи. Без комплексов от красивой таблички.

Да какая ещё религия? Яж на полном серьёзе спрашиваю! Просто не в курсе был, что и у Ян-Белявского, и Жени свои НИИ КБ и лаборатории) Думал их вообще нет уж у нас в стране!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
вот еще немного...не удержался
Тоже не удержался! Сорри! НО, Сильно пьяный чувак, с вискарём, каштанами и шоколадкой на столе, у которого явно в руках кошки снашаются...глубокомысленно лепит что-то про фазовые сдвиги и перпендикулярность каналов и коэффициэнты трансформации ....))))) Грубо лапает голыми руками разные твитеры, позволяя себе строить различные несусветные теории об ошибочности их конструкции!)))) Ну что тут скажешь - Мэтр! ))))
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ноже не удержался! Сорри! НО, Сильно пьяный чувак, с вискарём, каштанами и шоколадкой на столе, у которого явно в руках кошки снашаются...глубокомысленно лепит что-то про фазовые сдвиги и перпендикулярность каналов и коэффициэнты трансформации ....))))) Грубо лапает голыми руками разные твитеры, позволяя себе строить различные несусветные теории об ошибочности их конструкции!)))) Ну что тут скажешь - Мэтр! ))))
Во-первых, трезвый. Просто такой сам по себе. Странный - да. (давно с ним знаком).
Во-вторых, руки у него золотые. Все что касается ремонта самых сложных динамиков - обращаются именно к нему (в том числе и Таннойские представители..хлтя это далеко не самые сложные драйверы).

Ну и, кому интересно, очень наглядно показал как и почему устроены эти АС.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Особо понравилось пихнание то ли сверла,то ли ещё чего-то в твитер и терминология "скачёк площади" и "устье рупора"!))) Ну и конечно "Джи Би Эль" это тоже говорит о недюженном владении вопросом!))) Без обид, но профи просто не может быть на столько безграмотным!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
В последней части ролика и вовсе пошёл бессвязный поток сознания, смысл которого, что дескать вообще все купольные пищалки дерьмо по определению !))) Ну а фраза: "если уж фокал занимается, таким, то что говорить об остальных производителях" - вообще расставляет всё точки над i в плане компетенции оратора!)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, зато он в утубе. Хоть и бесплатно, но херню городит на весь мир
 
  • Like
Реакции: SEBR

Svpwb

Well-Known Member
Ну, зато он в утубе. Хоть и бесплатно, но херню городит на весь мир
Док, Серж, ну при всём уважении.
Мужчины занимаются этим профессионально много лет (ремонтом, разработкой и производством акустических систем). Выставляются на выставках и успешно продают свою продукцию. Являются вполне авторитетными в мире Российского "High end".
Чудные ребята? да, И что с того.
Нужно ли со всем что они говорят соглащаться, наверно нет. Люди увлеченные, может и заносить....:) Всеж люди...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кто ж спорит. Явно не птички. Ну, и пусть себе щебечут.
 

poker

Well-Known Member
Олег, ну в "аудионочах" они бухали. И это было лишним. Можно было и за кадром оставить.
Да он всегда такой.
Пьет крайне мало. (не удивлюсь, если та же, недопиая бутылка и сейчас стоит рядом на полке)
Потому - фиолетово (лично мне).
Идейно завернут на построении акустики с 18-22 дюймовыми лапухами, ну и коаксиалы свои. (у каждого заморочки).

Если кому не интересно про содержание и техническую часть - можно и не смотреть.
 

Svpwb

Well-Known Member
Да он всегда такой.
Пьет крайне мало. (не удивлюсь, если та же, недопиая бутылка и сейчас стоит рядом на полке)
Потому - фиолетово (лично мне).
Идейно завернут на построении акустики с 18-22 дюймовыми лапухами, ну и коаксиалы свои. (у каждого заморочки).

Если кому не интересно про содержание и техническую часть - можно и не смотреть.
Дружище, я не против и сам выпить. С удовольствием принимаю в хорошей компании и вкусной закуской. :)
И содержание и техническая часть мне интересна. Уже давно смотрю Женю.
А вот делать это на камеру, ну по ребячески.
Ладно забили, это был лишь мой взгляд.
 

Svpwb

Well-Known Member
Ну вот, Саша пожил с этим уже пару месяцев..... пока полёт нормальный ;)
У меня тоже не сильно поменялось мнение. Эти широкополосные твитеры заслуживают внимания.

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Твиттер нельзя произносить со смягченной второй Т.
 

Верх