Что нового

Система в 50 метров.

Aleks-2

Well-Known Member
Ну вот и все, Quatro настолько впечатлили подругу что остальные варианты не рассматривались... для очистки совести съездили послушать Tannoy и решили завязать с этим. Теперь будем подбирать усилитель и источник, основной упор будет делаться на связку пред/мощник и транспорт/ЦАП.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Страффсвуйттеээ! У вас Ауди Кватттрооо, вас в машинне пяттерооо, отин выхооттит)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это прошу прощения))) Просто шутка. Если вызвал недоумение или, не дай бог, обидел, то прошу меня великодушно простить. Просто вспомнил анекдот)))
 

kanonier

Well-Known Member
Ну вот и все, Quatro настолько впечатлили подругу что остальные варианты не рассматривались...Теперь будем подбирать усилитель и источник, основной упор будет делаться на связку пред/мощник и транспорт/ЦАП.
Саш, а с чем, с чем впечатлили-то? Может и подбирать ничего не надо? Или сетап был дюже дорогой?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, а с чем, с чем впечатлили-то? Может и подбирать ничего не надо? Или сетап был дюже дорогой?
Впечатлили с McIntosh MA 6900... но есть подозрение что это далеко не предел да и Weis с McIntosh взяты на время у друзей. Так что будем неторопясь пробовать различные варианты, в первую очередь усиление... есть интересный вариант с двухблочным McIntosh.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я бы не удержался и начал бы пробовать на СЧ-ВЧ разные ламповые моноблоки в классе А.:D
Не исключено... правда пока лампа рассматривается максимум в преде да и то не факт. Но кто знает как получится... главное что есть возможность выбирать то что нравится а не то что вписывается в бюджет..
 

Aleks-2

Well-Known Member
300B не пойдет, просто не потянет... да и концепция, по крайней мере пока, с точностью наоборот - ламповый пред + каменный мощник и то при условии возврата к лампе.
 

kanonier

Well-Known Member
300B не пойдет, просто не потянет...
Предлагаю оставить этот вопрос на совести прорицателей и гадалок, а взять и попробовать всегда можно. На мой взгляд "тянуть" там нечего особо. Лопухи сами по себе, а 165мм - это для 15-ти Вт в классе А на один чих. Проблема может быть в другом: данные АС просто "не поймут", что к ним подключили лампу с высочайшим разрешением, филигранной нюансировкой и проработкой деталей и сыграют по своему. Вот это и надо выяснять главным образом - как откликнутся АС в середине и на верхах. Ну да ладно, нет так нет. Уберём записки в стол.:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Может ты прав и попробовать стоит... но вот 2Ce Signature и 3A Signature однотакт не потянул
 

kanonier

Well-Known Member
Может ты прав и попробовать стоит... но вот 2Ce Signature и 3A Signature однотакт не потянул
Однотакт однотакту - рознь. Можно и более суровые варианты надыбать. Мащщи там мама не горюй, а вот что со звуком - не знаю.
http://www.hiendcentre.ru/node/453
http://www.hiendcentre.ru/node/381
 

Верх