Что нового

Система в 50 метров.

Aleks-2

Well-Known Member

kanonier

Well-Known Member
А чего о них говорить? Акккуфазам (пред+мощ "А") они сливают по полной. А дальше и рассматривать не имеет смысла, по-моему.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, без обид, учитывая твой пиетет к Accuphase твое мнение кажется несколько предвзятым
 

kanonier

Well-Known Member
Саш, без обид, учитывая твой пиетет к Accuphase твое мнение кажется несколько предвзятым
Какие обиды, прекрати. Я сам рассматривал Coda (А) в пару к Адитону и D2. Мне сказали "не надо", я не поверил и послушал с Легаси... тембральный хаос.
 
Последнее редактирование:

Deisler

Active Member
Неделю назад сам рассматривал выбор между accuphase e-460 и CODA Continuum Ts, учитывая наличие на вторичке соответствующего предложения в одинаковой ценовой категории.
Начал с этой ветки:
http://soundex.ru/?app=forums&modul...3400&page=1&app=forums&module=forums&id=43400
Безусловно в коде прельщает практически гарантированный контроль самой сложной акустики и 10 первых Вт в классе А. Не могу доподлинно сейчас воспроизвести по каким ссылкам я бегал, но про звук я единодушных или хотя бы перевешивающих в положительную сторону отзывов не нашел. Мой выбор остался за E-460, но тому были и другие причины (интегральник, 400Вт потребление) мне не нужен был такой запас по мощности, который выдает Coda, ну и 1800-2000 Вт потребления это тоже надо принимать во внимание.

Но выглядит аппарат убедительно. Как минимум стоит его послушать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дис, а где Вы про звук единодушие встречали? Это ж вообще нонсенс. :D:D:D Стоит просто спокойно вычитывать, а потом так же спокойно выслушивать. И тогда единодушие будет, но скорее всего только с самим собой;)
 

Deisler

Active Member
Трудно поспорить :) Но за 2 кВт меня любой звук не порадует ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вооот, а меня скорее наоборт. Я ж рокер, мне ж дури надо:cool::D:D:D:D:D:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
С очень большой долей вероятности скоро прибудет мощник Coda 15.5... в качестве источника будет пробоваться Wadia 381i или 581i
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ни в коем разе... по крайней мере планируются мощники McIntosh, МсСormack, Sunfire
 

Aleks-2

Well-Known Member
По принципу отсутствия принципа... честно говоря я и сам уже запутался в этом всем и стараюсь особенно не лезть. Единственное что точно ясно на сей момент что это будет не лампа... но учитывая ветер в голове у подруги это тоже видится далеко не свершившимся фактом.
 

kanonier

Well-Known Member
Будем надеяться, что сообща проинтуичим.:D
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Надежда умирает последней... зато лишний раз убедился: чем больше убитых президентов в наличии тем сильнее сквозняк в голове.
 

Верх