Что нового

Тангенциальный тонарм, плюсы и минусы.

drwinston

Administrator
Команда форума
Собственно, чего впустую ждать? У Лёши ревокс, пущай поведает, как оно там поживает.
С иголко-вихлятельным тонармом всё понятно. Хорошо бы сразу заодно и цену услышать, ну, уже чтоб больше не беспокоиться...
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
Довелось вот такой потрогать. Только мне тогда сказали, что он 150 000 стоил, а не пицот...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Довелось вот такой потрогать. Только мне тогда сказали, что он 150 000 стоил, а не пицот...
Начальный тангенс, проблемный и ненадёжный... деньги на ветер
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Начальный тангенс, проблемный и ненадёжный... деньги на ветер
Не могу прокомментировать. Работать он работал. При мне с неделю
Потом благополучно отчалил в земли Архангельские. Вроде бы всё хорошо там.
 

водянной

Well-Known Member
...цена в пределах 4000 у.е...
Только мне тогда сказали, что он 150 000 стоил, а не пицот...
Вот и все, лично мне, дальше уже не интересно, потому как не в бюджете... Если бы сейчас, а не тогда. Да в переделах 100 тыс.руб., я бы еще подумал... А так даже начинать нет смысла.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я виноват) Я на тангенциальную сторону тяну. )))

Надо посмотреть, какие ещё есть варианты с тангенсами. И без ценников от рейнджроверов
 

водянной

Well-Known Member
Это только у хорошо знакомых людей, в остальных случаях это русская рулетка...
Это если у русских покупать... а если у японских, то японская рулетка... )))

А зачем тебе тангенс нужен то? И без него хватает хороших тонармов...
И не собирался... Да вот Док очень сильно начал агитировать... Вот и решил в отдельную тему выделить... Но при таких ценах, мне не интересно... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это в смысле в поликлинику сдать для опытов? Поддерживаю.
 

сещемару

Well-Known Member
Собственно, чего впустую ждать? У Лёши ревокс, пущай поведает, как оно там поживает.
С иголко-вихлятельным тонармом всё понятно. Хорошо бы сразу заодно и цену услышать, ну, уже чтоб больше не беспокоиться...
Он хорошо поживает, ждёт пока у меня будет время и в сервис отвезу). У него частота убежала).
А по звуку, очень строг. Нужно брать в заводской комплектации.
Голова AKG8. Она нормально на лапу становится и рассчитана на эту геометрию. Нажим смешной, меньше грамма) Я когда я покупал, прослушал не мало вариантов. Вот всё не то и не в тему, это из тех вариантов, лучшее враг хорошему.
Фоник тоже строгий). Красивый фоник, хуже чем красивый пред))). Как то менее естественно
Видел их в районе полтинника)
 

Верх