Что нового

Тангенциальный тонарм, плюсы и минусы.

drwinston

Administrator
Команда форума
Нужно брать в заводской комплектации.
Голова AKG8. Она нормально на лапу становится и рассчитана на эту геометрию. Нажим смешной, меньше грамма)
Тут же главный вопрос со сменой голов. Как это у тебя происходит? Есть сложности? На что внимание обратить?
 

сещемару

Well-Known Member
Тут же главный вопрос со сменой голов. Как это у тебя происходит? Есть сложности? На что внимание обратить?
По мне она практически не съёмная). поставил и забыл. У него есть ограничения по весу, размерам и высоте. Видел AKG 8, приплюснутая. Это под него. Прижим долго ставить. Поставить то можно... Только играть не будет)
Вставка меняется без проблем
 

Aleks-2

Well-Known Member
По мне она практически не съёмная). поставил и забыл. У него есть ограничения по весу, размерам и высоте. Видел AKG 8, приплюснутая. Это под него. Прижим долго ставить. Поставить то можно... Только играть не будет)
Вставка меняется без проблем
Вот и главный минус винтажных тангенсов - привязка к одной голове...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот и главный минус винтажных тангенсов - привязка к одной голове...
Так это далеко не всех. Я бы даже сказал, что из стандартных полдюймовых сложности только у маранца и ревокса, получается. У ямах и пионов с этим нет особых проблем.
 

водянной

Well-Known Member
По мне она практически не съёмная). поставил и забыл. У него есть ограничения по весу, размерам и высоте. Видел AKG 8, приплюснутая. Это под него. Прижим долго ставить. Поставить то можно... Только играть не будет)
Вставка меняется без проблем
В моем случае - прочитал этот пост... и забыл (или забил) про ревокс... )) Зачем он мне, по сути - вертак под одну единственную голову...:confused:
 

DV-2

Well-Known Member
А я музыку слушать... хотя, раньше тоже любил слушать аппаратуру.
 

водянной

Well-Known Member
Стараюсь совмещать приятное с полезным... )) Точнее, все под настроение... ))
 

Верх