Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Вячеслав

Well-Known Member
Ну вообще-то про то, что в России все иначе, чем в Европе, например... )))
Так это и ежу понятно. В Европе менталитет и ценности другие.
Только у нас идет поступательное движения в сторону отхода от традиций и мудрости русской.
И власть предержащие всячески потворствуют разложению морали и нравственности. Такими управлять проще.
 

водянной

Well-Known Member
Ты читал в подлиннике Сократа???
Для достижения своих целей тебе и не такое нарисуют на просторах инета.
Нет конечно, я даже английский не знаю... ))) Но это не важно, пусть не Сократ это сказал... но в целом посыл понятен - не надо принижать молодежь. И вообще, всякое новое поколение однозначно лучше предыдущего - это аксиома... потому как, если бы было наоборот, то человечество бы давно деградировало и вымерло. ))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты за себя отвечай - за всех не нужно...
Всё есть - жаль не у вас... вечно ноющих...
Я за себя отвечу, если надо будет.
Ты похоже федеральных каналов насмотрелся и газет начитался.
Всё есть - это что и у кого???
Не пробовал на одну пенсию пожить или на одну зарплату? Попробуй... И тогда, может быть, будешь за всех отвечать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Понимаю, настроение сегодня не очень... и вообще... Да плюнь, завтра все пройдет... ;)
Лёша, не в настроении дело.
Я очень озлоблен на эту нашу власть. И у меня есть объективные причины. Игорь и Док в курсе, а на форуме не хочу откровенничать.
Настолько все прогнило сверху до низу, что диву даешься.
Честь, совесть и порядочность променяли на личное благосостояние. Слава Богу, что не все и не везде.
 

водянной

Well-Known Member
Лёша, не в настроении дело.
Я очень озлоблен на эту нашу власть. И у меня есть объективные причины. Игорь и Док в курсе, а на форуме не хочу откровенничать.
Настолько все прогнило сверху до низу, что диву даешься.
Честь, совесть и порядочность променяли на личное благосостояние. Слава Богу, что не все и не везде.
Категорически с тобой согласен. И тоже есть причины... и тоже не хочу тут об этом... Но молодое поколение тут не при делах... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Но молодое поколение тут не при делах... )))
Не знаю, может мне так "повезло". Лечат по компьютеру, на работе лишний раз жопу не оторвут без оплаты, гонору выше крыши.
А может и вправду так надо? Может я просто придираюсь со своими старческими устоями?
С другой стороны, зарасти оно всё!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Блин мужики, вам что, поговорить и поспорить больше не о чем?
 

Alex51

Well-Known Member
Блин мужики, вам что, поговорить и поспорить больше не о чем?
Да пускай уж в данной теме.... А то опять во всех темах волной пойдет. И так из всех зарегистрированных-человек десять активны...Остальные слились видать...
 

Верх