Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

drwinston

Administrator
Команда форума
Стекло заднее, это вообще ни в какие ворота. Вот Суки!!!
Это следствие пропаганды вседозволенности и отчасти воспитания.
Нет, Слава, это потихоньку тормоза у людей отказывают. Бьют и грабят только в смутные времена. От отчаяния и тягот
 

ValK

Well-Known Member
Тут штука опасная. Как только разрешат кого-то грабить, так сразу грабить будут всех)))) Это уж как водится
Разумеется. К сожалению, при таком раскладе, ты либо по одну сторону, либо по другую. Слишком много накопилось противоречий.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Нет, Слава, это потихоньку тормоза у людей отказывают. Бьют и грабят только в смутные времена. От отчаяния и тягот
Не знаю. Как по мне, если человеку с измальства прививают, что хорошо и что плохо, то это в подкорке мозга.
А в моем случае, это просто уже беспредел, культивированный на подсознательном уровне.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не знаю. Как по мне, если человеку с измальства прививают, что хорошо и что плохо, то это в подкорке мозга.
А в моем случае, это просто уже беспредел, культивированный на подсознательном уровне.
Это пока по пьяни не откажут тормоза, или по бескультурию, или с отчаяния.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Разумеется. К сожалению, при таком раскладе, ты либо по одну сторону, либо по другую. Слишком много накопилось противоречий.
Если не грабишь сам, то грабють тебя)))) Это да)))
Можно попробовать объявить войну Финикам и сдаться в плен))))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Да, у моего, почти ровесника, брата, полковника в отставке, пенсия больше, чем у моего отца - ветерана севера)))
А прикинь, во сколько раз его пенсия больше, чем у тети Маши, проработавшей все жизнь в колхозе "Светлый путь", простой дояркой...
 

muzonnornik

Well-Known Member
А прикинь, во сколько раз его пенсия больше, чем у тети Маши, проработавшей все жизнь в колхозе "Светлый путь", простой дояркой...
Ага))) с другой стороны "тетя Маша" всю жизнь "на земле" - прокормиться как нибудь, да и "СД" ей ни к чему)))
 

водянной

Well-Known Member
Ага))) с другой стороны "тетя Маша" всю жизнь "на земле" - прокормиться как нибудь, да и "СД" ей ни к чему)))
Вот-вот, видимо именно так все эти чинуши и думают... А меж тем, что сможет тот полковник, если не будет таких теть?.. Ибо победа куется в тылу...
 

Alex51

Well-Known Member
А меж тем, что сможет тот полковник, если не будет таких теть?.. Ибо победа куется в тылу...
Не будет полковника и будет тетя Маша работать в тылу...Только в другом. Уже было... Бросьте демагогию Алексей-все взаимосвязано. А то-что пенсии в данных реалиях нищенские-факт.
 

водянной

Well-Known Member
Это все понятно... и я с этим согласен... Но я про то, что тетя Маша не виновата, что она не полковник... ей тоже хочется нормально пожить, хоть в старости... а в реале с трудом перебивается с капусты на картошку... А полковнику и на СД хватает...
Хотя, о чем я? Когда в этом мире было справедливо?.. Считай, никогда...
 

водянной

Well-Known Member
Не будет полковника и будет тетя Маша работать в тылу...Только в другом. Уже было... Бросьте демагогию Алексей-все взаимосвязано.
Это как спор - что было раньше, яйцо или курица... :D Конечно взаимосвязано... но всегда в пролете тети Маши...
 

Верх