Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

ValK

Well-Known Member
А что, бывают справедливые системы - имеется прецедент?
Вадим, отстань. А?
Справедливая система, как я понимаю, это как рай. То есть то, куда стремиться. Типа цель, направление. Но, самое прикольное, у всех свое видение.
Короче, мутная история. :)

Кстати, чтобы закончить на примирительной ноте. Завтра, насколько знаю, хотя и твердолобый атеист, у вас какой-то крупный праздник, типа Казанской матери. Прошу извинить, если ошибся. В общем, поздравляю.
И давайте не ссориться.
По всем прикидкам, времена грядут нехорошие, нужно держаться вместе.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не веселая получилась беседа. Каждый отстаивает свой "уровень" жизни. Кто в "шоколаде" - за власть. Кому живется тяжело - против.
Я в таких дебатах больше не участвую. Это как воду в ступе толочь. Бесполезно!


 

водянной

Well-Known Member
Не веселая получилась беседа. Каждый отстаивает свой "уровень" жизни. Кто в "шоколаде" - за власть. Кому живется тяжело - против.
Тут еще толщина слоя шоколада имеет значение... )))

Я в таких дебатах больше не участвую. Это как воду в ступе толочь. Бесполезно!
Согласен. Завязывать надо с этим... Пользы от этого никакой, кроме как выговориться... ))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Там есть еще такая фигня, как понижающий повышающий коэффициент. Или как-то так. О котором мало кто говорит.
Так и было. Он немного "переслужил" и "попал на коэффициент"))) так бы ещё больше была пенсия)))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Так это считай новый праздник... вместо старого... Было же день ВОР... ))) А стало ДНЕ... ))) Во блин, аббревиатуры получились... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бывают. Например в Норвегии.
Это ты сгоряча. Там очень сильно народ давят, хуже Германии 90-х, да и вообще много нюансов от излишней толерантности, до действительно жёсткой ювеналки, да ещё и с некоторыми национальными вывертами. Я не стану распространяться тут, ибо многое даже в голову не укладывается нормальному человеку, и опять вызовет волну брожения желчи. При встрече просто напомни поговорить про норгов.
Так что благополучие и спокойствие у них немного своеобразное.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это ты сгоряча. Там очень сильно народ давят, хуже Германии 90-х, да и вообще много нюансов от излишней толерантности, до действительно жёсткой ювеналки, да ещё и с некоторыми национальными вывертами. Я не стану распространяться тут, ибо многое даже в голову не укладывается нормальному человеку, и опять вызовет волну брожения желчи. При встрече просто напомни поговорить про норгов.
Так что благополучие и спокойствие у них немного своеобразное.
В Норвегии одна из лучших в мире социальных систем. По уровню жизни, неизменно в десятке лучших. И денежки от продажи природных богатств идут в бюджет страны и перепадают населению. Пенсионное обеспечение тоже одно из лучших и нет ужасающего расслоения на бедных и богатых.
Национальные особенности и уклад жизни присутствуют в каждой стране. Нам может что-то в дикость, но у нас тоже есть чем шокировать остальной мир.
Тут ведь главное, как живет отдельно взятый человек в отдельно взятой стране.
У меня приятель до пандемии каждый год по весне ездил на рыбалку к норвегам. И говорит, что люди очень даже довольны, что живут в Норвегии.
 

Верх