Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

drwinston

Administrator
Команда форума
Джинсы не знаю))) А вот фильмов у нас их смело можно сказать, что совсем не было. То, что показывали у нас - не просто капля в море, а молекула во вселенной
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А при чём тут мир? Просто можно спокойно коньпеньсировать дыры в образовании) Тем более, что это интересно, познавательно и кайфово.
 

DV-2

Well-Known Member
Ну выброси всех "шопенов/шубертов", оставь только "чайковских/мусоргских", поди тоже глупее не станешь
Да - и умней тоже...
Я ведь вообще не об этом - мне вот фильмы в принципе не интересны. Не киноман я по жизни - и что с того? Я поумнел или поглупел?
Ты поинтересуйся, каков процент народу слушает шопенов\шубертов? Да и чайковских\мусоргских...
Эпизодически пишу: лишь 10 процентов народа при рождении способно к анализу и творчеству - ДЕСЯТЬ Карл!
Из этих десяти только проценты слушают классическую музыку. И что - остальные тупые?
 

водянной

Well-Known Member
Эпизодически пишу: лишь 10 процентов народа при рождении способно к анализу и творчеству - ДЕСЯТЬ Карл!
Из этих десяти только проценты слушают классическую музыку. И что - остальные тупые?
Вадим, ну зачем так сразу - тупые... Я бы сказал - недалекие... )))
 

DV-2

Well-Known Member
ну зачем так сразу - тупые... Я бы сказал - недалекие... )))
Да нормальны люди - все остальные... Кому чего Бог дал - с тем и живут.
С фильмами или без, с музыкой или без - может они читают в сто раз больше нашего...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эпизодически пишу: лишь 10 процентов народа при рождении способно к анализу и творчеству - ДЕСЯТЬ Карл!
Из этих десяти только проценты слушают классическую музыку. И что - остальные тупые?
1677621755296.png
Вас?
О Я- Я! Фюнф унд фюнф! Остальных капут!))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
. Причем тут образование? Соглашусь на эрудицию... не более.
Это вопрос терминов.
Эрудиция есть результат образования))) Как я во всяком случае считаю. И любое системное поглощение информации, будь то фильмы, или книги или спектакли, или концерты, выставки, да хоть системное подглядывание в женской раздевалке с целью набора представлений об особенностях анатомии женских лодыжек, есть процесс образовательный, а значит повышающий эрудированность.
 

водянной

Well-Known Member
Это вопрос терминов.
Эрудиция есть результат образования))) Как я во всяком случае считаю.
Всё смешалось в доме Облонских... ))) Согласен, первое зависит от второго и отчасти второе, зависит от первого... ))
 

DV-2

Well-Known Member
Этот дом расположен на окраине Санкт-Петербурга в районе под названием Кудрово. И в нем живет более 18 тысяч человек — в 35 подъездах, в 3708 квартирах, на 25 этажах...
Общий периметр дома из Кудрово занимает около километра.

 

muzonnornik

Well-Known Member
Этот дом расположен на окраине Санкт-Петербурга в районе под названием Кудрово. И в нем живет более 18 тысяч человек — в 35 подъездах, в 3708 квартирах, на 25 этажах...
Общий периметр дома из Кудрово занимает около километра.

Ой, бля! У нас рядом с Колонтай есть пара таких... Когда мимо идёшь прям чуешь энергию от этих "комплексов". И не скажу, что мне нравится эта "энергия" :confused:
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ещё заглянули в этот "двор"...как город в городе... Там гудеж стоит, пипец, как в плавцехе ... и подозреваю, что круглосуточно. Не представляю какие надо окна, что бы хоть немного заглушить ЭТО.
 

водянной

Well-Known Member
Этот дом расположен на окраине Санкт-Петербурга в районе под названием Кудрово. И в нем живет более 18 тысяч человек — в 35 подъездах, в 3708 квартирах, на 25 этажах...
Общий периметр дома из Кудрово занимает около километра.

Да уж, не хотел бы я там жить на 1 этаже, окнами во двор - солнца вообще бы не видел...
 

Верх