Что нового

Транспорты файлов

drwinston

Administrator
Команда форума
И слава богу, что нет. Есть у меня тьма этих электриков, сами розетку поменять боятся, а зато советами умными весь пол заплюют - не пройти!
 

DV-2

Well-Known Member
Не на нас грамотного предметного инженера электронщика, он бы в момент все наши доводы слил бы в фаянсовый предмет
Ну я инженер-электронщик... тут не может быть победителя и проигравшего - речь идет о психоакустике и чувствах...
 

Quest

Active Member
Есть нюанс, переходим из наукоемкого диалога в состояния близкие к измельчению высокомолекулярных соединений без видимых на то причин
Я бы сказал, что мы злоупотребляем анализом и забываем о синтезе, без которого анализ теряет смыл.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не всегда Вас понимаю. Вот Ваш сидюк в раздельных корпусах. Он разве не топовый?
Рейсоник забавная контора была, у них все аппараты были как топовые, с виду во всяком случае. Да и играли неплохо, и даже очень.
 

Quest

Active Member
Эх, чёрт... Далековато живу от собеседников. Приятно подискутировать, да время у нас уже много. Спать пора :(
 

DV-2

Well-Known Member
У CD транспорта есть насущная потребность быть отделенной от ЦАПа .... там есть сильношумящие элементы типа двигателя привода ... и единый корпус это компромисс ))
Не смешите меня - это уже вылечено в начале 2000 годов Изотериком, Бурмистером, Акуфазой.... а потом и остальные подтянулись..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну как вылечено... Это от мелкоскопа зависит. Ежели разбирать, где кто на подкове расписался, то, может, и впрямь какую помарку найти можно. Вопрос только в необходимости. По моему опыту непропай - гораздо более серьёзная проблема :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да понятно. Мне как-то довелось упаковывать и отправлять весьма ценный и дорогой груз. Индивидуальная обёртка , тара, пружинки, по углам. Все рассчитано было. А при заходе на посадку у самолёта переднее шасси не вышло, сел на пузо - так не спасли ни пружинки, ни обертки. Всю ВПП артефактами закидали...
 

DV-2

Well-Known Member
Вы оперируете изделиями производителей с ценой за единицу продукции в десятки тысяч условных, весьма дорогих единиц
Если Вы будете более внимательно читать текст, то возможно ничего пояснять и не нужно будет:
а потом и остальные подтянулись..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не смешите меня - это уже вылечено в начале 2000 годов Изотериком, Бурмистером, Акуфазой.... а потом и остальные подтянулись..
Вы оперируете изделиями производителей с ценой за единицу продукции в десятки тысяч условных, весьма дорогих единиц ... Вы лично в состоянии такие изделия приобретать для использования в собственных целях? Если нет, то зачем приводите их в пример ... потенциально возможно все, были-бы деньги. Мы обсуждаем реальную жизнь, и я уверен, что те, кто в состоянии приобретать такие изделия, не парятся на тему интерфейсов и прочих технических деталей :D Давайте быть ближе к реальности. А мечты ... на то и мечты, что-бы потихоньку о них мечтать ;)
Строго говоря, не все так страшно, и в более дешёвых тогда применяли серьёзные решения, и сейчас тем более, правда общий процент халтуры сильно вырос.
 

сещемару

Well-Known Member
Может стоит спуститься с небес на землю ... мало кто сможет приобрести себе устройства, обсуждаемые в последней части ветки ... давайте смотреть реально на вещи :) Или все включили свою мечталку на полную мощность? :)
Помечтать о высших достижениях аудио я считаю это гут.
Чяво мелочиться - весь форум не потянет :(...
Это да...Но хорош зараза.
 

Верх