Что нового

Усилители с Aliexpress

poker

Well-Known Member
Ну не верю я в китайцев, не верю... слишком трудоемкое производство трансов, скопировать очень трудно, не телефоны и не джинсы
а тут вера(слепая, как в TANGO :) ) не требуется. Достаточно измерить и послушать. И рок , глядишь, заиграет на 300B
 

Aleks-2

Well-Known Member
Достаточно измерить
Этим точно заниматься не буду...
В принципе можно, деньги небольшие... какой никакой а "опыт", потом можно будет отдать в подшефное заведение.
И рок , глядишь, заиграет на 300B
Металл на этом однозначно нет...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну не верю я в китайцев, не верю... слишком трудоемкое производство трансов, скопировать очень трудно, не телефоны и не джинсы
... и в космос очень трудоемко. И лампы не очень. Китайцы одним словом, что с них взять.:)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Вячеслав

Well-Known Member
Вроде сайт не плохой. Но как напишут чего... по китайски.
 

DV-2

Well-Known Member
.. слишком трудоемкое производство трансов, скопировать очень трудно, не телефоны и не джинсы
Кстати, Шушурин (Lamm) тоже ничего сам не изготавливает - всё на стороне заказывает в Канаде...
Кто нибудь слышал хоть одну фирму из Канады, делающую суперские трансформаторы для ламповой техники в качестве OEM? :rolleyes:
 

poker

Well-Known Member
Кстати, Шушурин (Lamm) тоже ничего сам не изготавливает - всё на стороне заказывает в Канаде...
Кто нибудь слышал хоть одну фирму из Канады, делающую суперские трансформаторы для ламповой техники в качестве OEM? :rolleyes:
 

сещемару

Well-Known Member
Ну не верю я в китайцев, не верю... слишком трудоемкое производство трансов, скопировать очень трудно, не телефоны и не джинсы
Они не копируют сейчас, я переписывался с производителем. Мне достаточно подробно все рассказали вплоть до конструкции. Очень даже не плохо
 

poker

Well-Known Member
Этим точно заниматься не буду...
там есть вольтметр, сверху прямо :)
Металл на этом однозначно нет...
думаю с металлом проблем не будет
Другое дело, что не шибко дорогая начинка...есть компромиссы и потенциал большой в звуке.
 

poker

Well-Known Member
Они не копируют сейчас, я переписывался с производителем. Мне достаточно подробно все рассказали вплоть до конструкции. Очень даже не плохо
совершенно верно:
там дааавноо сидит прекрасный англосакский АнЖинер, и замечательно все конструирует под элементную базу...и даже на заказ для Брендов кое чего продает из воплощенных в жизнь конструкций :)
ибо самое большде бабло за подобные конструкции можно поднять именно в поднебесной, на внутреннем рынке...на западе одни нищеброды и жлобы остались..неплОтютЬ..некому
 
  • Like
Реакции: ValK

poker

Well-Known Member
И шо это значит?
что есть трансформаторные производства, и не мало
Это простенький.
У верен, на заказ, малой партией, сделают хорошие трансы и в Канаде и для прямонакального триода. (штаты рядом - есть кому продавать)
 

сещемару

Well-Known Member
совершенно верно:
там дааавноо сидит прекрасный англосакский АнЖинер, и замечательно все конструирует под элементную базу...и даже на заказ для Брендов кое чего продает из воплощенных в жизнь конструкций :)
ибо самое большде бабло за подобные конструкции можно поднять именно в поднебесной, на внутреннем рынке...на западе одни нищеброды и жлобы остались..неплОтютЬ..некому
Согласен, возможностей гораздо больше. Думаю уже свои инженеры появились.
Я интересовался ихними трансами на аморфном железе. Даже довольно не дорогие, они уже намотаны 6/5. А само железо очень даже не дешевое
 

DV-2

Well-Known Member
У верен, на заказ, малой партией, сделают хорошие трансы и в Канаде и для прямонакального триода.
Блин - я уверен, что такие трансформаторы намотают в Любой промышленно развитой стране... :)
Разговор о чем идет?
 

Верх