Что нового

Виниловый ликбез

drwinston

Administrator
Команда форума
А я напомню анекдот 30-летней давности.
Армянское радио.
- Нам спрашивают, можно ли теперь есть украинские яблоки... Можно, отвечаем мы, только огрызки надо глубже закапывать.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну,хоть доехали...
Некоторым везет меньше:https://lenta.ru/news/2016/06/06/why_not/
Почтальоны России-такие затейники!
Ни че не говорит!. Мне так на медни 4 СД в мягком пакете в ящик ВПИХ-НУ-ЛИ. :eek:
Хорошо, что в "стекле" СД были - коробки поменял (2 треснули), всего и делов-то - СД целые (хотя и не приятно).
А если бы "дигит пак" был - помяли б!!!. И ни чего уже не сделаешь.
Надо опять почте заявление написать, что бы все оставалось в отделении, что бы самому забирать - гарантия, что не сломается ни чего.
Я так уже делал. Но там "така тякучка"... люди меняются... заявления теряются и .т.д. и т.п. Во общем регулярно нужно мониторить данный вопрос. А то будет как в данной ссылке.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Мне на это в отделении сообщили: "Пришел приказ "с верху". ВСЕ, что влазит в почтовый ящик - в почтовый ящик". Дабы не засорять отделения мелкими бандеролями.
В принципе проблем нет - вчера зашел, написал, 60 р. (за хранение!!!)))) заплотил и 2 месяца можно дышать спокойно.
Другое дело человеческий фактор. Люди меняются, заявления теряются и т.д и т.п.
Поэтому 100%-ой гарантии, конечно, нет, что в следующий раз мои не СД напихают в ящик и еще ногой не примнут:(:(:(
 

Верх