Что нового

Всего по-немногу...

Вячеслав

Well-Known Member
Картинку тоже нашел.
Осталось разобраться, куда её внутри подключать.
В принципе несложно. Только купить надо и посмотреть внутренние разъемы.
 

poker

Well-Known Member
Ох Ё!!! И где его искать? Я даже не представляю как и с какой платы панельку соединять.
там просто. Разьем так и подписан (spdif или toslink) Плана сама рублей двести стоит. Если скинешь (сфоткаешь) название платы - распишу как соединять. Можно к коксу, тупо, припаять вместо второго RCA панельку и в плату ее сразу.
 

Вячеслав

Well-Known Member
там просто. Разьем так и подписан (spdif или toslink) Плана сама рублей двести стоит. Если скинешь (сфоткаешь) название платы - распишу как соединять. Можно к коксу, тупо, припаять вместо второго RCA панельку и в плату ее сразу.
Уже погуглил. Вроде все просто. Раскручу комп, посмотрю где и какие разъемы есть на материнке. Компу лет 8 уже.
Думаю, справлюсь.
 

poker

Well-Known Member
Уже погуглил. Вроде все просто. Раскручу комп, посмотрю где и какие разъемы есть на материнке. Компу лет 8 уже.
Думаю, справлюсь.
зачем разбирать: пуск - выполнить - dxdiag команду набираешь и скинь название материнской платы.
 

poker

Well-Known Member
..просто если есть возможность НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ USB, лучше всего USB не использовать (для звука) :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
..просто если есть возможность НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ USB, лучше всего USB не использовать (для звука) :)
Про USB понятно. А что скажешь про HDMI. На ноутбуке есть.
Просто со стационара оптику тащить метра 2.5-3. Не очень удобно.
 

Aleks-2

Well-Known Member
с компа по оптике
На мой взгляд один из самых дерьмовых вариантов, соберешь всю грязь и помехи..
просто если есть возможность НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ USB, лучше всего USB не использовать (для звука)
Ты не прав...
 

Верх