Что нового

Всего по-немногу...

Aleks-2

Well-Known Member
Самое интересное это комментарии... самый ценный комментарий: "Прослушивание винила сродни чайной церемонии. И выбор корректора -как выбор прекрасных чашек для этого напитка. Это чисто индивидуально. " Главное это правильный вывод...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тестик-то сильно так себе. Мало того, что там есть просто враньё про клевер, Сашу нашего приопустили чуть-чуть, так ещё и тест только на одну бошку проведён.
 

poker

Well-Known Member
Самое интересное это комментарии... самый ценный комментарий: "Прослушивание винила сродни чайной церемонии. И выбор корректора -как выбор прекрасных чашек для этого напитка. Это чисто индивидуально. " Главное это правильный вывод...
..по моему это тест самых начальных, простеньких фоников....которые, на мое скромное ухо, вообще никакого внимания не заслуживают :(
 

Aleks-2

Well-Known Member
..по моему это тест самых начальных, простеньких фоников....которые, на мое скромное ухо, вообще никакого внимания не заслуживают :(
Ну а про какие писать то? Про Lamm с BAT или Audio Research с Nagra? Пишут про то что пользуется определенным спросом а не про то что этого заслуживает...
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Смысда всегда не очень много)))
Забавно, что эта статейка появляется уже второй раз, и второй же раз с подачи невинильщика)))
А стало быть интересуется народ, хоть и не врубается, что это ничего нельзя брать)))
 

poker

Well-Known Member
Смысда всегда не очень много)))
Забавно, что эта статейка появляется уже второй раз, и второй же раз с подачи невинильщика)))
А стало быть интересуется народ, хоть и не врубается, что это ничего нельзя брать)))
по моему из ЭТОГО НИЧЕГО брать не надо!
ну почитать можно, если нечего больше.
 

Aleks-2

Well-Known Member

poker

Well-Known Member
Это по твоему... А в реальности тысячи меломанов пользуются этими штуковинами и вполне себе счастливы, потому, что не пользуются форумами.
ну жабли активные еще больше меломанов по улице носят :)
смысл есть читать про них? :)
 

DV-2

Well-Known Member
да, уж тогда было понятно(когда тестил).
Да ты и сейчас выдаешь перлы про Таной и прочее... - и шо, это так на самом деле? Для меня - нет, не так...
А посему - твоё мнение, это только твоё мнение.
И вообще - форумные мнения сродни безглазому ребенку у семи нянек.
 

poker

Well-Known Member
Да ты и сейчас выдаешь перлы про Таной и прочее... - и шо, это так на самом деле? Для меня - нет, не так...
А посему - твоё мнение, это только твоё мнение.
И вообще - форумные мнения сродни безглазому ребенку у семи нянек.
ну какое есть мнение - такое и высказываю. Нужно чужое, из журнала? кашернее будет? :)
 

Верх