Что нового

Всего по-немногу...

Вячеслав

Well-Known Member

poker

Well-Known Member
Не только там, еще и в Царицино есть:)... если серьезно то сейчас эти платы стоят от 80 фунтов но мне нужны не для перепродажи, я их просто слушаю в Nac 12 или 32.5
..от 80-ти фунтов за штуку (надо две)
Для Naim приемлемый ценник. Просто больше их и не пристроишь никуда.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Они все звучат по разному, меняя платы по сути получаю другой звук... особенно это касается пластинок 50-х - 60-х годов, новодел на этой системе не слушаю вообще.
Прикольно. Детальки одинаковые, а звук разный.
 

muzonnornik

Well-Known Member
только Горбушка
На той, изначальной, Горбушке успел побывать только раз. 97г, кажется. Пара СД напоминают об этом до сих пор.
Помню как спрашивал у товарища: Как найти ту Горбушку-то? (в сознательном возрасте я впервые планировал по Москве погулять и самосточтельно. Только-только родители перебрались в МО на ПМЖ) Товарищ даёт наставления по маршруту: да не парься! Как выйдешь из метро, держись за стройными рядами "патлатых маргиналов", они тебя выведут. Так и было :D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мы с друзьями на Горбушке с 88 года были, сначала менялись и продавали/покупали LP в самом ДК, потом было несколько точек на улице, но там в основном "народный" ассортимент носителей и записей... в общем сначала аудио потом видео а потом и программы добавились... ну и на заказ писали много с LP, CD и LD. До сих пор остались записи некоторых концертов в ДК.
 

сещемару

Well-Known Member
Да я же не всерьез, по этим злачным местам не хожу... я что в Митино что в Царицино ни разу не был, только Горбушка
Митино сейчас не хуже Горбушки, наверно что угодно можно откопать)
Они все звучат по разному, меняя платы по сути получаю другой звук... особенно это касается пластинок 50-х - 60-х годов, новодел на этой системе не слушаю вообще.
Как я Шур использовал для старых записей, до сих пор одна плата собрана и еще штуки три пустые, под монтаж
Чего здесь трудного? Все уже придумано...
Я могу сказать только про лампу, с камнями я дружу, но не настолько
 

сещемару

Well-Known Member
Ничего не могу сказать, лично не был... по отзывам друзей банальная барахолка, что-то вроде Савеловского или Буденовского 5-ти - 10-ти летней давности.
Я живу рядом, часто пешком хожу, минут 20 наверное. Возможно потому, что я там все знаю
 

ValK

Well-Known Member
Ни в Митино, ни на Горбушке, уже лет 10, а может и все 15 НИЧЕГО уже нельзя раскопать. У всех одно и то же г....о. В Митино, после того, как уничтожили палатки и построили этот дебильный корпус. А на Горбушке, после того, как (по информации) два брата-белоруса выкупили основной корпус, и навели там "порядок". Кстати, на Савеле, после открытия, изначально продавцы с Митино и заполняли павильоны.
 

poker

Well-Known Member
Ни в Митино, ни на Горбушке, уже лет 10, а может и все 15 НИЧЕГО уже нельзя раскопать. У всех одно и то же г....о. В Митино, после того, как уничтожили палатки и построили этот дебильный корпус. А на Горбушке, после того, как (по информации) два брата-белоруса выкупили основной корпус, и навели там "порядок". Кстати, на Савеле, после открытия, изначально продавцы с Митино и заполняли павильоны.
сотря что искать. На Савелово, точно, нечего. В Митино - цокольный этаж вне конкуренции(от радио ламп до винтажных галетников, припоя, инструмента итп..)
 

Верх