Что нового

Всего по-немногу...

poker

Well-Known Member
Naim взяли бюджетный и скромно умолчали про CDS и CD555... нет Jadis... нет Weiss... нет EMM и Meitner... Wadia не самый лучший... Meridian наверное из-за цены включили, забыли про 508.20 и 508.24... зато полно Sony, Technics и Marantz. Хотя с другой стороны это может быть такое видение автора
..ревокс далеко не лучший итд итп
 

Вячеслав

Well-Known Member
Самые страшные по местным меркам: мне нравится английский HI-FI и HI-END вообще и Naim с Harbeth в Частности... и я абсолютно равнодушен к Высоцкому...
Господя, я то думал...лучше я помолчу.:D
У нас здесь каждый первый каким-нибудь брендовым мракобесием страдает.
А вот за Высоцкого незачет!!!
 

poker

Well-Known Member
Naim юридически принадлежит французам но тем не менее разработка и производство в Англии... Harbeth вообще всю жизнь был английским
да не только география...и Харберт и, особенно, Naim абсолютно не традиционные английские компании даже в плане звука. Это НЕ АНГЛИЙСКИЙ ЗВУК, это звук в понимании Харберт и соответственно Naim (уточнаю, что без оценок хорошо это,или плох - а то обвинят в предвзятости :) )
 

Aleks-2

Well-Known Member
да не только география...и Харберт и, особенно, Naim абсолютно не традиционные английские компании даже в плане звука. Это НЕ АНГЛИЙСКИЙ ЗВУК, это звук в понимании Харберт и соответственно Naim (уточнаю, что без оценок хорошо это,или плох - а то обвинят в предвзятости :) )
Хорошо, а кто тогда есть представитель английского звука?
 

poker

Well-Known Member
Хорошо, а кто тогда есть представитель английского звука?
стандарт BBC , это, в основном, студия
Сленг "английсий звук" спроектирован маркетологами именно из этого стандарта. Люксман, например - вот английский звук в домашнем представлении :)
 

Верх