Что нового

Всего по-немногу...

Razamanaz

Active Member
Какая интересная идея https://stereo.ru/news/miniot-white-wheel
И главное что цена вопроса никого не отпугнет:)
Чисто пустить пыль в глаза, особенно несведущим, ну еще как украшение для меломана-авантюриста. Апгрейд в принципе невозможен, да и звучание скорее всего тоже не ахти. 3000 евро не такие уж большие деньги, но это даже половины не стоит. Игрушка-шутка для энтузиастов, типа зажигалки пистолета. ИМХО.
 

Aleks-2

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
...стандартная версия всего то 1500 Евро
Да чё уж сразу стандартная?.. Бери лимитированную... Если уже нету, предложи 2 цены - всего-то 6000 Евро. Зато будешь обладателем какой-то непонятной безделушки, которых всего 10 во всем мире... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Первая ласточка, обкатать технологию и если зайдет то скорее всего и на более приличных головах будет...
 

Razamanaz

Active Member
Первая ласточка, обкатать технологию и если зайдет то скорее всего и на более приличных головах будет...
Не, не думаю. Не взлетит: были уже вертикальные вертаки, проджект по-моему, даже левитирующие столы были, а это куда интереснее. В конце концов лазерные проигрыватели были и технологии давно ушедших цивилизаций. А в итоге до сих пор используется старый добрый принцип работы проигрывателей. Не ну если доведут технологию до ума, флаг им в руки, но кмк этот девайс чистой воды маркетинг.
 
  • Like
Реакции: ValK

сещемару

Well-Known Member
Да, 99 % звукозаписи идёт в 24/48
И жаль что ни чего не сказали о FireWire, для аудио это гораздо лучше чем USB
 

сещемару

Well-Known Member
Для потребительского сегмента это мёртвый протокол.
Раньше был очень распространен, да и сейчас у меня все ПК имеют поддержку 1394 на уровне материнской платы. А у мака это основной внешний порт. Usb для каких-то мышек и клавиатур
Потому что звуковые карты несколько дороже получаются
 

сещемару

Well-Known Member
Я тоже раньше видеозахват делал через 1394 и фотосканер так же через него работал. Да, было быстрее... было...
Тут не в скорости дело, другой способ передачи, что для воспроизведения музыки в реальном времени гораздо лучше.
Что говорить, карточек и ЦАПов практически не делают, осталось только высокобюджетный проф. К сожалению.
 

сещемару

Well-Known Member
Для меня была важна скорость - дабы без затыков...
Да, затыков по нему нет :)
Изначально 1394 придумали для передачи непрерывных видео и звуковых потоков, а usb просто для данных. Поэтому жалко, что отказались, он изначально заточен для воспроизведения
 

Aleks-2

Well-Known Member
Impex повернулся лицом к пленке и выпускает официально на ленте два последних альбома Patricia Barber Clique! и Higher... есть некая надежда что будут выходить на пленке и шедевры от TBM. Не отстают и Sepea Audio с 2ХHD и Horch House выпустившие очень интересные релизы, в частности релиз на 2-х катушках
 

Верх