Что нового

Выбор cd проигрывателя.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ничего не ужас! Весьма и весьма качественно звучит. При бюджете конечно.
 

DV-2

Well-Known Member
Мне очень нравятся две противоположности - Wadia и Victor...
Согласен полностью - вариантов таких немало... но, всё же давай сузим коридор до разумного - ТС нужен реалистичный сценарий.
А то Док уже Бехр предлагает... :oops:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Согласен полностью - вариантов таких немало... но, всё же давай сузим коридор до разумного - ТС нужен реалистичный сценарий.
А то Док уже Бехр предлагает... :oops:
А я о Wadia и Victor даже не заикаюсь... вот Linn другое дело, и в бюджет проходит и со звуком все в порядке
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это смотря с чем сравнивать.
Линн недорогой - та ещё какашка. Аккураты - да, а вот ниже я бы вообще не стал рассматривать
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это смотря с чем сравнивать.
Линн недорогой - та ещё какашка. Аккураты - да, а вот ниже я бы вообще не стал рассматривать
Очень недорогой Numerik построен на на двух PCM 1702-K + очень хороший выхлоп + clock... если это какашка то я не знаю
 

DV-2

Well-Known Member
... вот Linn другое дело
А я смотрю в совокупности факторов - как бы поступил сам...
Сверхдетальный Линн да наложить на Магнаты 100хх - это просто мрак получится.
Ну, может, Доку будет в кайф, а по мне так перекос.
Я почему и советую верхних японцев - они спокойные и ненавязчивые - гармония получится.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сверхдетальный Линн
Это еще старый Linn, сверхдетальность современного там отсутствует как класс... не в тему, но вот я обновил LP12 до текущего топа и все, вся прелесть ушла, стало очень похоже на современный Linn, а приятель в восторге от этого
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да бросьте вы. У джентльмена был и есть старый японец. На европейцах повязанный. Про претензии к звуку слова не было. Только функционал
Старых, совсем старых сидюков мы все советуем избегать, ибо всё то же самое будет.
А из современных и чтоб с душой... Не знаю. Сейчас почти все выхолощено звучат. Деталек много, картины нет. Это у всех так
Старый Линн тоже с подобным почерком, только всё же не настолько. Мне попадались не очень. Может, кому-то везло больше.
А так:
- двузначные маранцы
- верхние линны от аккурата, но они совсем не в бюджет. И у них с энергетикой всё хорошо.
- Алхимики и Роксаны, вот они и в бюджет, и с синергией. Ибо с душой.
А дальше как повезёт.
Почему про бехр заговорил, потому дёшево и очень поднимает качество звучания недорогих сидюков.
Он не передетализирован. Он скорее с энергетикой. Иной раз даже через край.
И привязать к нему можно любой цифровой источник. Хоть комп. Полезная штуковина.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
- верхние линны от аккурата,
Вовсе не так! Genki например отличный аппарат!
- Алхимики и Роксаны,
Тут соглашусь, но это далеко не всё! Meridian можно поискать, Myryad тоже... У меня вот сейчас среди прочих, весьма недурно играет вот такой товарищ
WhatsApp Image 2021-12-30 at 17.28.36.jpeg
 

Верх