Что нового

Выбор cd проигрывателя.

andrey-s

Member
Я бы крепко подумал о таком варианте
Думаете споются с моими "интернациональными ветеранами"! Дело в том,что я только собирался покупать Denon ,и там продавец обмолвился о том,что после перемещения аппарат с первого раза не читает диск,надо передернуть лоток и всё становится нормально. Меня насторожило это известие... Поэтому я и обратился к вам за советом, даже ,за помощью. Вы много чего слушали,есть опыт. Все аппараты находятся далеко и послушать,а тем более сравнить в лоб ,нет возможности.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А то Док уже Бехр предлагает... :oops:
А воз и ныне там...
Который год спонтанно происходят волнения из-за вполне приличного по звуку изделия.
И стала интересна подоплека сего буйства.
Противники Бехра имели/ имеют сию коробочку в системе и/или часами отслушивали в чужих системах?
Или это просто негатив в отношении людей, которые имеют у себя и/или слушали не один день и которые довели сей девайс до ума?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А воз и ныне там...
Который год спонтанно происходят волнения из-за вполне приличного по звуку изделия.
И стала интересна подоплека сего буйства.
Противники Бехра имели/ имеют сию коробочку в системе и/или часами отслушивали в чужих системах?
Или это просто негатив в отношении людей, которые имеют у себя и/или слушали не один день и которые довели сей девайс до ума?
Слав, вопрос не в противниках сего прибора, а в отсутствии его сторонников!) Я лично не отношусь ни к тем, ни к другим, но при этом посто не понимю зачем кустарными методами что-то там дорабатывать для получения "приличного звука", когда есть сразу готовые изделия изначально абсолютно другого уровня!
 
  • Like
Реакции: DV-2

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, вопрос не в противниках сего прибора, а в отсутствии его сторонников!) Я лично не отношусь ни к тем, ни к другим, но при этом посто не понимю зачем кустарными методами что-то там дорабатывать для получения "приличного звука", когда есть сразу готовые изделия изначально абсолютно другого уровня!
Сторонников гораздо больше. Это люди, которые слышали и слушают этот девайс.
Противники или не слышали или слышали сырое изделие. Или вообще, не той "породы". У Бехра есть несколько модификаций. И лишь самая первая ревизия с синей платой, доведенная до ума, имеет звуковую ценность.
Сразу готовые изделия уровня Бехра ( по звуку ) будут стоить в несколько раз дороже. И то надо еще сравнить, что лучше.
 

poker

Well-Known Member
Слав, вопрос не в противниках сего прибора, а в отсутствии его сторонников!) Я лично не отношусь ни к тем, ни к другим, но при этом посто не понимю зачем кустарными методами что-то там дорабатывать для получения "приличного звука", когда есть сразу готовые изделия изначально абсолютно другого уровня!
например?
 

Svpwb

Well-Known Member
Почему про бехр заговорил,
Он не передетализирован. Он скорее с энергетикой.
Это первое на что обращаешь внимание.

Иной раз даже через край.
Я бы сказал - На грани надрыва.

В основной системе: Revox 226 и Luxman da-06. Бехр- был на прослушке, теперь есть личный

зачем кустарными методами что-то там дорабатывать для получения "приличного звука", когда есть сразу готовые изделия изначально абсолютно другого уровня!
Сергей, не, не. Ты давай возьми у Славы (чай в одном регионе). И потом напишешь пару строк. Классику погоняй, духовые да рожки всякие. Скрипка.
Инструмент конечно не универсальный, но при должном подходе-приятно удивит.
 

poker

Well-Known Member
Это первое на что обращаешь внимание.


Я бы сказал - На грани надрыва.

В основной системе: Revox 226 и Luxman da-06. Бехр- был на прослушке, теперь есть личный


Сергей, не, не. Ты давай возьми у Славы (чай в одном регионе). И потом напишешь пару строк. Классику погоняй, духовые да рожки всякие. Скрипка.
Инструмент конечно не универсальный, но при должном подходе-приятно удивит.
Ты слишком сложные вещи предлагаешь пацанам: взять, послущать в своей системе - оценить и сравнить...перебор!
сильно проше сразу вынести вердикт, по наклейке и ценнику (ценник там нищебродский, а фирма Беринжер отстойная - и это чистая правда)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сергей, не, не. Ты давай возьми у Славы (чай в одном регионе). И потом напишешь пару строк. Классику погоняй, духовые да рожки всякие. Скрипка.
Инструмент конечно не универсальный, но при должном подходе-приятно удивит.
Так я его у Славы и слышал.
 

Верх