Что нового

Выбор cd проигрывателя.

SEBR

Administrator
Команда форума
В основной системе: Revox 226 и Luxman da-06. Бехр- был на прослушке, теперь есть личный
Я так понимаю Ревокс тут же был выброшен на помойку, у него же плата не синяя и его в домашних условиях не привели в порядок после безмозглых заводских инженеров?
 

poker

Well-Known Member
Я так понимаю Ревокс тут же был выброшен на помойку?)))
226-той Ревокс самодостаточное изделие
Очень тонко нюансирует музыкальные произведения. Бехр немного подробнее, но грубее. Тут вкус и тракт должен быть чтобы оценить-сравнить. Если нет ни того ни другого можно и люксман было не выбрасывать :)
Еще, предполагаю, что и Либен уедет из этого тракта вслед за Люксманом...и по тем-же причинам.
 

andrey-s

Member
Как всё разошлось, разыгралось ! Вот в диалоге участвуют далеко не новички,люди которые "смаковала" интересные аппараты,так скажите пожалуйста мне, Linn karik\numerik - это Оно или есть другие мнения ? Я понимаю,что уши у всех разные,это всё равно,что жену выбирать по интернету,но всё же ?
 

poker

Well-Known Member
Как всё разошлось, разыгралось ! Вот в диалоге участвуют далеко не новички,люди которые "смаковала" интересные аппараты,так скажите пожалуйста мне, Linn karik\numerik - это Оно или есть другие мнения ? Я понимаю,что уши у всех разные,это всё равно,что жену выбирать по интернету,но всё же ?
а что нужно то про него узнать?
ЦАП Linn Numerik рассматриваем? на 63-тьем камне или 1702? Или бестолковый полный сидюк LINN KARIK?
 

andrey-s

Member
Ого, ничего себе,вы меня освежили! Можно коротенькое пояснение ! Я даже не знаю как реагировать... Какие вопросы задать продавцу? Прошу прощения,за неграмотность.
 

andrey-s

Member
Нет,ну это очень демократичные цены! Делема осталась, Denon 3560 или Linn karik\numerik ...
 

Верх