Что нового

Выбор cd проигрывателя.

Aleks-2

Well-Known Member
Я Саш всегда слушал Бурмистер системой - а что там на что влияет трудно сказать. Но, если ты прав, то скорее всего мой опыт прослушивания Изотерика был неудачный от влияния остальных компонентов.
У меня Esoteric в компании с Pass Labs, и то и то очень ровное и без окраса... корпоративный Esoteric полностью, включая все провода, монобренд... ну только акустика B&W, но ее они и сами используют
 

DV-2

Well-Known Member
Короче: я бы напрягся и купил его... нутро подсказывает - солидный аппарат.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги! Я неплохо знаю этот аппарат! (не данный конкретный, а вообще) Штука достойная, и не парьте себе голову чипами и тд.!)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Droplet тоже шикарная штука! У Димона ( Dmitry) такая.
 

poker

Well-Known Member
После появления поддельных SIT и VFET транзисторов я бы уже ни в чем не был бы уверен
VAIC основана в 1983 году, название на Ayon Audio сменила в 1999... Opera-Consonance в 1994 году
Пекинский университет основан в 1898 году. Сам Бренд Опера Аудио, в этом институте, нназван в 1994-том году.
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Смущает, повторюсь, только ламповый выхлоп. Так,обычно, маскируют недостатки цифровой обработки...
Хм... если после Стандартной цифровой части ставят повторитель (для развязки и согласования) в классе А - это называется маскировка?
Хорошо - если заменить триод на обычный транзистор - что принципиально изменится? :)
По моему, у тебя чего-то личное к ламповым буферам... тем более, что это решение применяют все ламповые фирмы.
 

Верх