Что нового

Выбор cd проигрывателя.

Aleks-2

Well-Known Member
Не могли бы както подробнее обосновать этот весьма субьективный тезис
Ну допустим что послушал я некий CD плеер с Esoteric F-05 + B&W 801 Matrix в полностью оборудованной КДП... мне не понравилось. Вопрос - какая Вам от этого польза?
 

водянной

Well-Known Member
Зачем так торопитесь отвечать на просьбу обращённую не к Вам? Всеотзывчивый волонтёр?
Вот тоже, обращено не ко мне, но я отвечу... Уважаемый, вообще-то вы в открытой теме форума... и отвечать может любой, кому есть что сказать. А если вы решили пообщаться с кем-то персонально, то пишите тому человеку в личку. Чтобы потом не было подобного...
 

Alnico

Active Member
А почему вы вопросом на вопрос отвечаете? По делу сказать нечего, или чтото скрываете?

Ревокс с Филипсом Вы не сравнивали а может и вобще не слушали, так честно искажите. А то уводите разговор вкакие то гипотезы, и подменяете основной тезис. Эзотерик... наутилус... оборудованная КДП... К чему эта тень на плетень?
 

Alnico

Active Member
Вот тоже, обращено не ко мне, но я отвечу... Уважаемый, вообще-то вы в открытой теме форума... и отвечать может любой, кому есть что сказать. А если вы решили пообщаться с кем-то персонально, то пишите тому человеку в личку. Чтобы потом не было подобного...
:)
 

Alex51

Well-Known Member
Наверное у каждого в жизни бывает период какой-то безнадёги - ну вот всё идёт через задницу... Я для себя это называю периодом перехода на новый горизонт - преодолением в первую очередь своего застоявшегося мировоззрения на определённые вещи.
Ведь согласись, это наступило не вчера - это уже длится довольно давно... внутренний голос намекает... намекает... - пора!!!!
Ну и купи уже настоящую красоту для ушей и для взора - придуши жабу и вперёд - что внутренний голос подсказывает, то и сделай.
Поверь, вообще не в жабе дело! Мне очень нравится ESOTERIC P-1 вместе с D-1. Но опять же возраст данных устройств! Когда умрет глаз? Может опять по пути ко мне :) :):) Да и по габаритам не особо...
 

Aleks-2

Well-Known Member
К чему эта тень на плетень?
А подумать? Религия не позволяет или что? Разжую, по крайней мере попробую... Вы слушаете старый ресивер со старой акустикой в обыкновенной квартире, там звук один, я слушаю с современным усилителем и более новой чем ваша АС в подготовленной комнате, звук соответственно совсем другой. Как Вы собираетесь экстраполировать мои выводы на свою систему?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Поверь, вообще не в жабе дело! Мне очень нравится ESOTERIC P-1 вместе с D-1. Но опять же возраст данных устройств! Когда умрет глаз? Может опять по пути ко мне :) :):) Да и по габаритам не особо...
А я бы взял и не парился... у меня возрастных много и никаких проблем.
 

DV-2

Well-Known Member
Поверь, вообще не в жабе дело! Мне очень нравится ESOTERIC P-1 вместе с D-1. Но опять же возраст данных устройств! Когда умрет глаз? Может опять по пути ко мне :) :):) Да и по габаритам не особо...
Друже - ну так можно вообще переходить на файлы... хотя - а если SSD сдохнет со-всей коллекцией? :(
Жить нужно здесь и сейчас...
 

Alex51

Well-Known Member
Друже - ну так можно вообще переходить на файлы... хотя - а если SSD сдохнет со-всей коллекцией? :(
Жить нужно здесь и сейчас...
Ну что ж ты в крайности то! :) Нет, файлы это не моё. А сидюк я куплю, благо доброжелателей в избытке- присмотром чего нибудь:)
 

Верх