Что нового

Выбор cd проигрывателя.

Alex51

Well-Known Member
Есть в доме корректор Consonance PM2 -довольно не плох. Хотел как то прикупить к нему родственника Consonance Reference sacd 2.0mkii (они одно время были на Авито) но потом пропали и сейчас есть один в Москве но там только самовывоз... https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/consonance_reference_sacd_2.0mkii_proigryvatel_2651180550Интересно было бы послушать
 

водянной

Well-Known Member
...есть один в Москве но там только самовывоз...
Если проблема только в этом, то есть же варианты... Например - забрать курьером. Судя по фото, аппарат в родной упаковке. Вот послушать, с курьером передать - это уже не получится... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Если ничего не путаю, то Игорь Хунта знает этого продавца и встречался с ним!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Цитата: В проигрывателе используется микросхема Burr Brown DSD1702 для цифрового преобразования... 1702 DSD не поддерживает, скорее всего DSD перегоняют в PCM а это не есть хорошо
 

Alex51

Well-Known Member
Если проблема только в этом, то есть же варианты... Например - забрать курьером. Судя по фото, аппарат в родной упаковке. Вот послушать, с курьером передать - это уже не получится... )))
Подозреваю что человек ( как и я) предпочитает продемонстрировать исправность и сразу поменять на деньги...
 

DV-2

Well-Known Member
В проигрывателе используется микросхема Burr Brown DSD1702 для цифрового преобразования... 1702 DSD не поддерживает, скорее всего DSD перегоняют в PCM а это не есть хорошо
Ну вот есть две разные ЦАПы DSD1792 и PCM1792 - у меня в вертаке стоит последняя.
 

poker

Well-Known Member
Цитата: В проигрывателе используется микросхема Burr Brown DSD1702 для цифрового преобразования... 1702 DSD не поддерживает, скорее всего DSD перегоняют в PCM а это не есть хорошо
да там DSD для таблички рекламной, это очевидно
Оно и к лучшему :)
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
Esoteric чем-то похож на Burmester
Я Саш всегда слушал Бурмистер системой - а что там на что влияет трудно сказать. Но, если ты прав, то скорее всего мой опыт прослушивания Изотерика был неудачный от влияния остальных компонентов.
 

водянной

Well-Known Member
Подозреваю что человек ( как и я) предпочитает продемонстрировать исправность и сразу поменять на деньги...
Если речь только о исправности, то убедиться в это можно, не только присутствуя лично... )) Да и деньги, вполне могут быть виртуальными... ))

Ни к чему не призываю, но лишь пытаюсь показать, что при адекватности обоих сторон, все можно решить не вставая с кресла... ну почти не вставая... ))
 

Верх